Собственный бизнес

Сколько в среднем стоит Торговая Система?

За сколько, в среднем можно продать Торговую Систему для торговли на Форекс..? Система разработана одним из лучших трейдеров России, с опытом более 10-ти лет, есть своя фирма (его фирма), по работе с инвесторами... Средний доход, 50-100% в год... Причем это для самых "неграмотных", для тех кто открывается куда попало... При наличии определенных знаний - доходы существеннее... Эти знания прилагаются (курсы, причем не бла, бла бла, что такое форекс.., а чисто по теме)...

В общем, за сколько можно это продать???
.
Срок жизни биржевой торговой системы ограничен нестационарностью временных рядов биржевых цен.

Я понял так, что это не Вы являетесь разработчиком этой торговой системы. Значит, Вы не сможете её постоянно адаптировать под изменившиеся статистические характеристики поведения цен.

Возможно, Вы просто не знаете то, что эту торговую систему постоянно адаптируют, и, соответственно, постоянно занимаются исследованием статистических характеристик рынка.

Все неадаптируемые торговые системы, которые продаются "в коробке" через некоторое время перестают быть прибыльными. Поэтому покупать торговую система нужно не "в коробке", а у разработчика, который будет дальше сопровождать свою торговую систему и высылать покупателю обновления.

Попробуйте торговать с этой системой на демо-счете и Вы увидите, как через какое-то время она перестанет приносить прибыль.

Источник: Создатель торговых систем.
.
Оля Хазеева
Лучший ответ
Татьяна Комисарова фсё фточку)) она постоянно меняется. тем более сейчас... эти вопросы все уже непосредственно с покупателем
Fufel :)
Татьяна Комисарова Что значит футел?
Татьяна Комисарова А все.. понял.. не футел, а фуфель типа)) ну-ну... хоть вас таких и так дохрена, но пусть вас будет еще больше...

p.s. Хотите на свои работы дальше...)))
Не надо это продавать. Надо открывать оффшорный хедж-фонд с управляющей компанией в Лондоне, привлекать 200-500 миллионов долларов под управление и жить припеваючи... (Одно только базовое вознаграждение в этой ситуации будет измеряться миллионами долларов в год.)
Татьяна Комисарова в фирме и так 200 лямов по этой системе крутятся... ))
продают ее лоховоды, на самом деле все проще чем ты думаешь
Татьяна Комисарова На счет лоховодов - для лохов и поездка на електричке лохотрон!

p.s. Ходи на работу...
За миллион долларов, не меньше. Только - кто ж это купит.
Ксюша S
Татьяна Комисарова Мне и 7 хватило бы... Рублями даже))
В среднем, такие Системы продают за 50 000 рублей.

В интернете полно таких предложений.

Я, кстати, Свою Торговую Систему тоже продаю!
Татьяна Комисарова 50 - мало... Я бы и не продавал бы, но на бабло кинули... Не с чего начать работать, кредиты не дают, я злостный неплатильщик, да и еще по последнему кредиту - ДЕФОУЛТНИК )))
Зачем продавать курицу, несущую золотые яйца? Ответ - скорее всего нет никакого прибыльного советника, есть мошенник, который, втюхивая неопытным трейдерам красивые отчеты.. хочет продать им неработающего советника и заработать на этом. Лучше будет ознакомиться с разделом профессиональной литературы в библиотеке ИнстаФорекс (найти его можно через поисковик их сайта по тегу "Форекс-книги"). Открыв для себя этот бесценный кладезь трейдерского опыта, вы без труда сможете разработать и написать соответствующего робота сами! Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Татьяна Комисарова Что бы куры несли золотые яйца - их нужно золотым зерном покормить))) А зерна нет... Можно кому-нибудь продать одну курицу, купив зерна и покормить оставшихся.., что бы те несли золотые яйца...))) Типа таво
Татьяна Комисарова На счет "книжек" - смешно, улыбнуло... Как бы по красивей сказать... Смысл примерно таков - п*здеть не мешки ворочить - это к авторам этих самых книжек. Я к тому, что триндеть проще, чем торговать и нести финансовую ответственность, хотя бы за свои средства (если сам тогруешь, без средств инвестора)... Пусть они все будут хоть трижды кандидаты наук и пр... Все их книги пора в печку))) Как Evgeny M написал - система постоянно обновляется... -ДА! ЭТО ТАК!!! А кинижки - НЕТ !!!
Татьяна Комисарова И все таки в системе есть один, самый главный и очень важный принцип... Он никогда не изменяется, меняются только атрибуты... Поняв этот принцип, как Вы сказали - можно, полагаясь на него и на рынок - самому разработать, а точнее доработать, еще точнее адаптировать под себя стратегию...