Собственный бизнес
Где найти деньги на открытие закусочной?
Малый бизнес. Остановочный комплекс с закусочной в области города. Сын работает в сфере общепита 6 лет, повар, бармен, официант, шаурмист, пиццмейкер. База знаний огромная. Получил разрешение от администрации. Купил проект в архитектуре города. Заключил договор на 5лет аренды. И возникла проблема. Бизнес план написан, сумма вложений 200т. Окупаемость 2 месяца. Есть доступы на склады сантехники, стройматериалов со скидками. Есть знакомые которые построят быстро и недорого весь комплекс. Проблема в том, что официально он не работает, банки кредит не дают. Деньги у родственников, друзей не возможно найти. Взять частный займ нет возможности, отсутствует какая либо недвижимость для залога.... все расчёты есть, реальный взгляд, и опыт. Как быть? где найти деньги..? окупаемость 2месяца, далее чистая прибыль свыше 100т рублей месяц. Но невозможность занять деньги.. дайте совет..
Здесь искать бесполезно... Вам нужно искать спонсора в своём городе, среди чиновников, бизнесменов и т. п. Оптимальный вариант — написать заметку в местную газету или на городском портале. Если бизнес-план действительно дееспособный и быстроокупаемый — возможно, найдутся неравнодушные дяденьки, готовые внести свою лепту в этот проект...
Можно заработать, не такая уж и большая сумма.
все так хорошо, что любой банк отказывает, видать не такой прибыльный как вам хотелось.
невовремя вы собрались открывать кафе.
У людей всё меньше денег на развлечения и еду.
Готовить самому по крайней мере в 3 раза дешевле чем в магазине, и в 10 раз дешевле чем в кафе. И все это знают.
Поэтому на еде экономят в первую очередь. Т. е. ваш бизнес прогорит первым. В отличии от магазинов с едой и хоз. товарами.
Зная это - зачем рисковать?
Вот незадача-то. Без денег ничего не получится
Воспользуйтесь каким-нибудь бесплатным сервисом, Риода например и просто раскидайте заявки, а там уже, после получения одобрений, просто выберите то, что вам больше всего подходит и по суммам и по срокам. Все проще.
Конечно, поздно об этом говорить, но для начала, нужно было денег собрать, а потом уже колесо крутить. А теперь, упорно искать: в центре-занятости дают на развитие бизнеса безвозвратно где-то 60 тыщ (http://fingu.ru/blog/shpargalki/22-kak-poluchit-dengi-ot-gosudarstva-pri-otkrytii-ip-i-ooo.html) и еще можно воспользоваться моментальными займами (99% одобряют) можете взять Вы+он https://www.zaymer.ru это еще 60 тыщ. А 80 тыщ занимать нужно либо продавать что-то.
Могу посоветовать одну идею. скачай приложение AdvertApp на мобильный, там можно быстро заработать и моментально вывести. Бонусный код для первых денег - 1w8iv
Татьяна Береговая
Только не плачь потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают... очень долго потом плачут и винят и банкоматы, и банки, но только не себя, зато 3 рубля получили.
ищите варианты.. просто так никто не даст... какие-то услуги-ты мне-я тебе
Смотря что закусывать собираетесь?