просто до безобразия...
Все по пунктам:
1. родиться в богатой семье
2. другие пункты не нужны...
...ну есть конечно и альтернативные методы. могу поведать как
Собственный бизнес
Как зарабатывать, сидя на диване перед телевизором?
У нас охранники зарабатывают именно так.
так же как и девки в интим чатах..
Между попой и диваном доллар не пролетит))))
Заснуть и видеть сон, что зарабатываешь
Почему бы вам не стать трейдером на форексе?
Для того, чтобы стать трейдером не нужно иметь какого-то спец. образования и опыта. Достаточно научиться работать в спец. программе - торговом терминале (через нее осуществляются торговые сделки).
Работать с терминала можно в любое время суток и из любой точки земного шара, где есть Интернет.
Успех трейдера зависит от его знаний, навыков торговли и желания работать. Работа не пыльная и весьма прибыльная. Основам торговли можно быстро научиться: 5 бесплатных он-лайн web семинаров от Instaforex, и можно торговать!
А кроме того каждый приличный брокер на форексе в том или ином виде предоставляет новым клиентам весьма неплохие суммы в виде бонуса для начала торговли. Зуб даю, что такие бонусы были в Instaforex, сумма в районе ~100$, cвободный вывод прибыли. Я так начинал. Сейчас не плохо зарабатываю, и я не вложил в форекс ни одной своей копейки!
для начала придется попахать. Будешь искать легкие способы - попадешь на бабки.
На Форексе по советнику на установке.
дело не в диване и не в телевизоре - есть такое слово "инвестиции", например. Инвестор может хоть чем заниматься, и при этом иметь доходы... Ну это в общих чертах, если подробно, то смотря сколько есть стартового капитала.