Собственный бизнес

Вопрос по фастфуд бизнесу

Ребята помогите с бизнесом. Хочу открыть свой дело. Торговля фастфудом. А теперь вопрос:
1. Какие документы нужны?
2. Населения 300 000 человек
3. в городе 10-15 таких точек всего торговля фастфуда
4. какие вложение требуют т. е. сколько денег, что нужно какие приборы. (донер, тако, пиццы основном)
5. Сколько доход может дать
6. Персонал какие нужны?
В принципе я создаю сам интернет сайт. где можно заказать на дом. думаю это большой + чтобы раскрутиться. Далее сотовый приложение и т. д. но это потом. а Сайт начел создавать. Даст бог начну в конце весны, летной сезоне
1 смотря какой контингент будет там хавать, бедные или богатые, отсюда название, брэнд, форма персонала, возможность проводить свадебные банкеты, или юбилеи

2 какая кухня? пица, или чисто тортики, или типо макдака, или суши итд итп, все всместе - плохая идея .

3 какая изюминка заведения? какая ценовая политика ? -просто посмотреть у других и непарится

4 хорошо если будет хотябы две точки, что клиент запомнил брэнд, те можно объединиться с кемто или организовать франчизе? почему нет ..

5 в моем городе популярны заведения типо "ночнушки " где можно посидеть до трех с пивом и там недорогой бильярд, а после 9 играют музыканты, а к квасу или пиву можно купить просто лаваш или хлеб, т. е повар не нужен, и бармены ненужны . я думаю это самый недорогой вариант, хороший вариант

6 нащет документов, можно оформить либо через фирму, либо купить фирму , =)
Саня Волобоев
Лучший ответ
1.ИП. ветеринарные справки. кухня.
2.
3.
4.каждое оборудование от 40 тыс
5.от 5 тыс в день чистой прибыли
6.мед осмотр
Евгений Палий
Зачем ты этим бизнесом хочешь заняться, если ты в нем ничего не понимаешь? 100% прогоришь (
Ghanna Krilova
Павел Тарасов чтобы понять надо заняться... так ведь)))
Попробуй с франшизы начать! Не самый дешевый и не самый доходный вариант, зато самый быстрый в плане получения опыта и информации! Поваришься немного в этом борще, поймешь кухню изнутри, вопросы сами собой отпадут, сам нам будешь рассказывать как и куда действовать:)
Добрый день. В зависимости от формата фастфуда первоначальных вложений от 400 тысяч рублей.
Документы все есть на сайте blogres.ru
Если хотите подробнее - пишите в личку.