Пошаговая инструкция запуска прибыльного интернет-магазина
1.Анализируем рыночную нишу и выбираем товар
2.Составляем бизнес-план
3.Разрабатываем дизайн и функционал Интернет-магазина, наполняем его товаром
4.Запускаем рекламу
5.Получаем первые заказы и прибыль
Собственный бизнес
Как открыть интернет магазин?
Открыть его легко, я могу сделать недорого, но важно не открытие, а прибыль, чтобы была прибыль недостаточно интернет-магазина, еще выгодную нишу выбрать нужно, найти поставщика и многое другое. Тогда будет прибыль.
Интернет-магазин - это сайт. Его не открывают, его делают/создают/заказывают. С точки зрения закона это просто вид торговли, и нужно просто иметь свою фирму (или, как вариант, договориться со знакомым, имеющим фирму). С точки зрения начала работы сайта интернет магазина и подводных камней см. www-reg.ru/shop.html
для начала создай соответсвующий сайт при наличии поставшиков товара
открыть это самое простое
Устройся на работу в магазине, у которого есть интернет-витрина. Пусть за небольшую плату. За год-полтора уже обучишься на столько, что сможешь сам начать своё дело. Здесь тебе никто ничего не посоветует - это надо пройти самому, на практике.
открыть очень просто, а как удержать вот это проблема, очень важно сделать хорошую рекламу чтобы выбиться вперед среди конкурентов, ну и конечно качественный сайт, без какого либо спама и левой информации
При открытии интернет магазина главное рекламу правильную сделать - визитки, флаеры нужно заказать типа таких как тут - http://dpi.ua/ , продуманную ценовую политику проводить, предлагать развернутые услуги.
Могу предложить подробный видео-курс, состоящий из 28 уроков, по итогам Вы получаете бизнес под ключ. Изучить самостоятельно такую тему очень сложно и еще сложнее получить результат. Кому интересно можно посмотреть курс тут: http://glprt.ru/affiliate/9264463
очень много работы требуется
можно посмотреть как этот сайт магазин - aviled.ru
можно через дропшиппинг, например
можно с партнёрок начать
вариантов много, как и подводных камней, можете здесь почитать для примера http://blogomarket.ru/
можно с партнёрок начать
autrade.ru/ ПОПРОБУЙТЕ ТАК!
вот магазин и цены вроде норм shops.mercatos.net