Собственный бизнес

Предлагают стать дропом. Насколько это опасно? (полное описание внутри)

Предложение, такое я завожу банковскую карту. На нее переводят 500 000 рублей. Снимают деньги, мне дают 3000 руб и счет больше не используется. Согласиться, нет? Деньги нужны капец
Иван Dab
Недавно, тут такой бился в истерике... ему на карту перевели много денег, а банк карту заблокировал, и деньги не отдает. А на него, понятное дело, наезжают.
Koba Chaladze
Лучший ответ
Соучастие в обналичивании. Неоднократно тут подобные вопросы задавали. Могут и как займ перевести - а потом его назад потребовать
Павел Луханин
а ты потом платишь налоги с 500000 тыс
+если деньги с чужих счетов-уголовная ответственность.
Банк отчёт по таким операциям сразу в финконтроль передаёт. Автоматически.
А потом возникают вопросы. сначала у банка, потом у прокуратуры. А в довершение всего и от налоговой, х... ле ты налоги зажал.
В 99% случаев - это обычный лохотрон! Никто ничего и не собирается переводить. Сначала сделают все, чтобы у Вас потекли слюни от ожидания возможности получить халявные деньги. Вы станете почти братанами после общения и вешания лапши. А потом попросят оплатить определенную сумму в виде страховки. На этом Ваше общение и закончится.
Да и какой дурак будет искать в сети человека, через которого будут отмываться такие суммы?
http://razvodili.net/blog/78-otzyvy-o-rabote-po-obnalichivaniyu-bankovskih-kreditnyh-kart.html
*** ***
Иван Dab Я не гворил о сети
Налог с 500 тыщ ты заплатишь 65 тыщ
И никуда не денешься, даже если эти деньги у тебя на счете побудут 1 секунду..
И этот вариант самый мягкий..

"...На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.... "
lohotron
ни кто тебе не чего не переведет, сказочник