Возник с другом спор. Сколько заявок на тендеры (госзакупки) можно успеть подать за день? Естественно с предварительным поиском поставщиков (или с уже проверенными поставщиками).
У кого, какой рекорд?
Собственный бизнес
Сколько заявок на тендеры (госзакупки) можно успеть подать за день?
....Электронный аукцион является одним из видов электронных торгов. Участник размещения заказа должен изучить перечень документов на тендер и подготовить документацию в соответствии с этим перечнем.
....Этот пакет документации и называется заявкой на тендер. Следует УЧИТЫВАТЬ, что пакет документации на тендер должен быть подан в строго определенные сроки. В противном случае заявка не будет принята. Разъясняя вышесказанное, следует отметить особенности, связанные с подачей заявки на электронный аукцион:
подача заявки на тендер исключительно в электронном виде;
заявки на тендер принимаются с момента его опубликования в течение не менее 7 дней, если начальная максимальная цена тендера не более 3 млн рублей и не менее 15 дней, если сумма тендера выше 3 млн рублей;
заявка должна содержать отдельно сформированные первую и вторую части, направляемые одновременно;
подача заявки на тендер должна происходить одновременно с предоставлением обеспечения заявки. Наиболее выгодная и оптимальная форма этого обеспечения — тендерный кредит;
победа участника размещения заказа при подаче ценовых предложений не гарантирует полную победу и подписание контракта. Заявка может быть отклонена после рассмотрения второй ее части.
Не более двух!
3 можно но тяжело
Даниил Синецкий
Это при каком кол-ве позиций в тендере? (в среднем)
Зависит от вашей расторопности и наличия связей.
думаю не более 3-х.
Даниил Синецкий
Это при каком кол-ве позиций товаров в тендере? (в среднем)
если сначала искать то потом 2 недели на конкурс документы готовить будешь, предмет дискуссии изучите господа! подать заявку пол-часа максимум час если интернет хороший и площадка не глючит ...с предварительным поиском -студенты недоучки
Среди так называемых рекордсменов максимум 2!!!!)
Даниил Синецкий
Сколько "откатишь", столько и успеешь.
входим в контур Росатома.
Все зависит от предмета аукциона. Если, допустим, строительные работы со сметой на 100 листов, дефектным актом и техническим заданием в формате pdf (как обычно бывает) на 200 листов, то хрен успеешь даже одну подготовить. А если подавать на поставку, например, молока, то можно и 10-20 в день подать, если столько заказчиков есть.
Сергей Дорофеев
единственный верный ответ, все остальные вообще неадекваты, никогда с этим не сталкивались
Мой рекорд-14 заявок в день. ТЗ в среднем листов 10. Инструкция. Вся документация до 300 листов.
2 и не больше!
Даниил Синецкий