Собственный бизнес

бизнес) помогите с одним вопросом

Нашли магазин среди многоэтажек, около него автовокзал и детский сад, он будет мясным, активность людей 9 из 10,расходы магазина примерно 40000, продавцов нет, сами будем продавать, и рубить сами будем. Можете угадать среднюю выручку от магазина, площадь продажи 40 кв. м
Вроде бы серьёзным делом хочешь заняться, а спрашиваешь такую глупость . Можете угадать ..?А тебе это надо что б все сидели и гадали будет столько, второй даст ответ нет будет вот столько и так дальше . Что бы что то угадать это нужно к экстрасенсам тогда, а не к нам . Ну а если серьёзно то никто тебе сейчас не даст на это точного ответа, так как вся статистика, аналитика, прогнозы, любое планирование и любой расчёт делается на основе прошедших данных, всё делается после того как есть хоть какие то данные. А здесь много неизвестного, например какое мясо, свежесть, вид мяса баранина, говядина, свинина, какая цена, какие рядом магазины, основное население района молодёжь, старики, женщины, мужчины, средний доход на семью, есть ли у вас в данном районе конкуренты, чем вы лучше, чем вы хуже 7 И многое другое, а зачем гадать всё равно вы магазин свой откроете и после года работы уже будете знать, какое мясо лучше берут в разное время года и почему, какая оптимальная цена, для населения в этом районе, сколько в среднем тонн мяса требуется на месяц и самое главное какая прибыль у вас в месяц.
Артём Зайцев
Лучший ответ
Никак.. Пока торговать не начнете. И по нолям можно быть и 100 000 р в день, шашлычный сезон )))
Slawa Necaew