Основными трудностями при перестройке существующего оборудования и внедрении новых технологий являются большие расходы, связанные с этим. Однако тепловые насосы могут внести значительные коррективы без кардинальной модернизации и значительных капиталовложений. Окупаемость подобных инновационных систем имеет довольно короткие сроки (2-4 года) при условии эффективного применения тепловых насосов более десяти лет.
Смотрите здесь: http://www.vigorcentre.ru/dlya-kogo/organizacii/
Собственный бизнес
Кто-нибудь применяет на практике тепловые насосы для отопления большого помещения? Плюсы и минусы? Москва
Если у вас большое по площади помещение и в перспективе не предвидится прокладка магистрального газа, то самое выгодное это тепловой насос для отопления дома http://www.veles-gh.ru/nasi_uslugi/
Затратно и долго окупается
Да, применяли тепловые насосы для отопления бассейнов и не только, на самом деле очень эффективное и энергосберегающие оборудование, в счет этого оно выигрывает перед своим конкурентом, имею ввиду газовое отопление, жидкое отопление оно обойдется дороже нежели тепловые насосы. При выборе теплового насоса, наш выбор стал De Dietrich KALIKO, его характеристики, рабочая температура 90 градус цельсия и рабочее давление в 10 бар, а температура воздуха для работы теплового насоса от -5 до +35 градус цельсия. Приобретали мы данный товар в компании Атмосфера Комфорта вот их сайт и ссылка на товар http://www.a-comfort.ru/katalog/teplovye-nasosy.html
Изготовление светящихся изображений
Торговые автоматы по продаже пирожков
Люмобетон-инновационный продукт
Фаст-фуд
Корн-доги
Изготовление фигурных чипсов
Реставрация ванн
Точечная реклама
Организация совместных закупок
Букеты из конфет
Дорожки для дачи, сада и коттеджа
Светящаяся бижутерия для модниц
Организация нестандартных туров
Солнечные батареи
Цветочные павильоны
Торты на заказ
Автомат по продаже книг, журналов, газет
Торговый автомат по продаже зубных щеток 19 000 руб
Торговый автомат по продаже носовых платков 23 560 руб
Светящаяся в темноте плитка
Парикмахерская
Торговля поп-корном
Пошив сумок на дому
Точка по продаже мягкого мороженого с витрины
Торговые автоматы-колготки
Автоматы для зарядки телефонов
Автоматы для чистки обуви
Фасовка и продажа меда
Полимерпесчаная тротуарная плитка-новинка
Благоуствойство и отделка территории
Электроинструмент в прокат
Агентство недвижимости
Бетон на мини-заводе
Магазин косметики
Бурение скважин на воду
Изготовление зеркал
Мойка автомобилей
Научно-познавательные шоу для детей
Торговый автомат по продаже бижутерии
Торговые автоматы по продаже пирожков
Люмобетон-инновационный продукт
Фаст-фуд
Корн-доги
Изготовление фигурных чипсов
Реставрация ванн
Точечная реклама
Организация совместных закупок
Букеты из конфет
Дорожки для дачи, сада и коттеджа
Светящаяся бижутерия для модниц
Организация нестандартных туров
Солнечные батареи
Цветочные павильоны
Торты на заказ
Светящаяся в темноте плитка
Парикмахерская
Торговля поп-корном
Пошив сумок на дому
Торговые автоматы-колготки
Автоматы для зарядки телефонов
Автоматы для чистки обуви
Фасовка и продажа меда
Благоуствойство и отделка территории
Электроинструмент в прокат
Агентство недвижимости
Бетон на мини-заводе
Магазин косметики
Бурение скважин на воду
Изготовление зеркал
Мойка автомобилей
Научно-познавательные шоу для детей
Торговый автомат по продаже бижутерии