Собственный бизнес
я частник в Израиле, оборот 2016 больше 50 тыс долл, после все выплат 500 дол/мес на жизнь.. Это нормально и у всех так?
.. после бизнесс расходов 2500долл в мес, после налогов 1800 и после уплаты за квартиру-машину 500 долл на жизнь.. Мне на руки осталось меньше 10% от того что я заработал в начале.. неужели это нормально?
Да Вы богаты))) Что же там, не можете евреечку найти себе, чтоб на классной тачке её катать и всё такое?)
Заур Кушхов
для них я нищеброд)
Поменяй бухгалтера. нормальный частник, даже расходы на туалетную бумагу спишет. Не говоря уж о бензине, и прочих расходных материалов
Заур Кушхов
я не покупаю вагон туалетной бумаги в месяц..
Таки это Сраиль детка, страна сатанистов и мошенников.
Гаврил Арабаджи
ты дальше своего мухосранска не куда не вылазил ты еще об Израиле говоришь мудило!
В сфере услуг все проще, выручка 200 тысяч, прибыль 160 тысяч. Вот и все дела. Вы видимо не тем занимаетесь. Меняйте сферу деятельности. Большой средний чек всегда предполагает хорошую прибыль.
Заур Кушхов
Это смотря каких услуг, на оборудование и разрешения не нужно много денег платить или кредиты брать?
чо то числа какие то нереальные... или данные неверные.. Оборот за 2016 год... парень, июль только начался. Может за полгода?
Заур Кушхов
2015 сорри отчет в 2016
Гаврил Арабаджи
Автор отделяй мух от котлет!
Если ты говоришь о общих расходах на все про все это одно, налоги это совсем другое дело!
В России к примеру
1) На руки после уплаты налогов - 2000 долл ( Я - ИП)
2) Машина 80 долл бензин ( езжу на выходных, гараж свлй) + 20 долл страховка
3) Квартира за все 200 долл ( тоже своя)
4) Прочие обязательные расходы ( интернет, тел и т. д.) 50 долл
Плачу рублями для сравнения написал
Заур Кушхов
так вопрос от какого оборота это..
Айнур Жумабаева
Зато тебя от злых арабов защищают.)) У нас в РФ многие зарплату меньше получают. У правящих пастухов, во всех странах, две функции-пасти народ и стричь вовремя, чтобы не обросли деньгами)))
Заур Кушхов
От арабов кстати не особо и защищают, арабы украли у меня дорогой телефон на пляже месяц назад, а уж про то как они портят машину на парковке вообще молчу, и даже поймав за руку ничего не сделать ему по закону..
однако, вы занимаетесь не своим делом.... ну не ваше это.. не ваше... у меня отец тоже бизнесом пробовал заниматься прогорел в пух, и прах, в долгах, как в шелках, был, а вот составление смет ему принесло хорошие доходы, и признание как специалиста, жаль рано ушел... так что, хорошо подумайте, тем ли вы делом занимаетесь
Заур Кушхов
судя по обороту дело успешно.. почему не своим