Собственный бизнес

Как найти спонсора группы вк?

ребята извините пожалуйста, если что то не так, но я веду свою группу вк на космическую тематику, 1000 человек, группа растет быстро, создал 15 июня 2016, кто поможет найти спонсора?
Артур, спонсоры обычно делают какие-либо вложения из какой-либо своей экономической выгоды. В Вашем случае совсем не понятно почему кто-либо должен вложить в Вашу группу деньги. Чем это может быть выгодно, если не сейчас, то в перспективе в будущем. Если тематика серьезная космическая, то поищите спонсоров среди организаций, которые с космосом связаны (не обязательно какие-то крупные - им-то как раз будет не очень интересно). Может компании, делающие продукты питания для космонавтов, может какие-то небольшие технические приборы для обслуживания космонавтов, их тренировки и т. п. Может какой-то такой компании будет интересно спонсировать Вашу группу с целью размещения информации в ней в том числе и о своей компании. Второй вариант: поискать группу с аналогичной целевой аудиторией (тема может быть другая или близкая к Вашей, но, конечно, не аналог Вашей группы полный) и поменяйтесь с админом этой группы постами (договоритесь о взаимной раскрутке) - так дело пойдет быстрее. А в целом 1000 пользователей - это пока еще не "уау"-эффект, чтобы говорить, что все очень круто, чтобы это представляло для спонсоров серьезный интерес. Может стоит увеличить группу еще и тогда уже искать пути взаимодействия с кем-либо?
Анастасия Кондратьева
Лучший ответ
Андрей Герасименко И до до скольки людей так делать? Когда спонсора искать ?
Ваша группа может принести в месяц 1 миллион рублей дохода?
Андрей Герасименко Если развить до 100000, 60-100 будет приносить, а там создавая новые группы их легко развивать, спонсорам плачу 70%
Андрей Герасименко Не до 100000 а до 1000000
Только на добровольные пожертвования членов группы, возможно среди них найдутся меценаты.
Dilshod Sharofov
предлагай рекламу размещать в своей группе скажем 1 поствесящий в течении 1 часа 10 рублей ночью и 50 рублей днем
Андрей Герасименко Если нихрена не знаешь не пиши
участники группы
Olzh Official
дворовая лига ищет спорсора напризы 3 кубка медали 3 по 9стук грамоты 2 мячека селик мяч максим судья играм 15-1августа призы тяжело найди наградим 3 команды больше очков г братск пожалуйста