Собственный бизнес
Вот пишут-зарабатываю в декрете, в интернете... Мне кажется-это бред или мошенничество. А смысл в чём-искать дурачков,
чтобы те поверили и дальше пошли искать себе подобных?
.
Какой же это бред? Зайдите на сайты копирайтинга, там зарабатывают тысячи людей. Там тысячи заказчиков, готовых платить за копирайтинг.
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте в декрете про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Для декретного отпуска, это самое идеальное среди заработков в Интернете.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.
.
Верно?
.

сплошная реклама.... меня например раздражает эта навязчивая реклама в соц. сетях.... и многих др. людей тоже.... я не верю в эти заработки....
Заработок в интернете вполне реален и реализуем, если знать правильные сайты и правильные методики.
Хотите верьте, хотите нет, но к примеру на этом сайте можно вполне заработать некоторое количество дополнительных финансов себе в карман, вложения не требуются: ht tp://goo. gl/UJXtfP
(Прежде чем переходить по ссылке уберите все пробелы в ней)
Для людей, которые не боятся рисковать и уже имеют какой-то капитал могу порекомендовать следующий сайт, который поможет пусть вначале незначительно, но все-же приумножить его: ht tp://goo. gl/gwsmbL
(Также не забываем про удаление пробелов). Разобраться в концепции и механизме действия проще простого.