Всем привет, мне 19 лет, и я люблю фитнес. Я хожу в спортзал 6 раз в неделю, делаю кардио, в общем привожу себя в порядок. И я понял что мне это очень, очень нравится. Долгое время я хотел начать снимать видео на youtube, но не знал на какую тему. И вот сейчас я хотел начать снимать видео о тренировках, о спорте, и всем связанным с этим. Но сейчас я понимаю что все кому не лень снимают видео именно в фитнес индустрии, да и вообще youtube канал есть у каждого школьника. Я четко вижу свою мечту: сделать свой канал на youtube на английском, переехать в штаты, открыть бизнес по производству своей одежды, открывать спортзалы. Но так же с этим я вижу что многие уже делают это. А у меня нет денег даже на камеру, фигура совсем не айс (только начал ходить в спортзал, где-то месяц, я ходил и раньше, но все время бросал). В общем это все очень не досягаемо для меня. Может я выгляжу как подросток в розовых очках, но я прошу вас не смеяться, а посоветовать как мне реализовать свою мечту, поэтапно. Я вижу это так:
1) Продолжать совершенствовать свое тело
2) Серьезно углубиться в английский (я его не плохо знаю, но произношение ужасное)
3) Найти в городе модельное агенство, которое имеет связи в штатах, и каким то чудом пробиться в модельный бизнес.
4) Если получиться переехать в штаты, сразу пробывать запустить линию одежды
И конечно паралельно с этим всем начать снимать видео.
Спасибо за понимание.
Собственный бизнес
Как заработать на любимом деле?
сосать сосать и сосать а потом на заводе у рабочих сосать и да не благодари
Какие у вас республика и возраст???
Адильхан Бисембаев
Город Мелитополь, Украина
Кирилл Елсуков
В Украине мне нужны партнёры. Скайп имеете?
по тексту, Вам лет 14 максимум. Растите пока, мечтайте
У чела не бывает одно направление в жизни. Попробуй также просчитать (т. е. составить приблизительный бизнес -план) какого-то другого дела, что тебе интересно еще сейчас или раньше было интересно.
Начинать в штатах сложнее, потому что к тебе будут относиться также, как относятся у нас к переселенцам: узбекам, таджикам... Даже белорусам...
Я знала одного белоруса, он работал и за границей, но здесь выше строительных работ... Сам понимаешь. Это грязные, но производительные работы. Так же, как и дорожные, и по прокладке сетей (водопровод, канализация-земляные работы).
Фитнес-это один из способов проведения свободного времени. Чувствуешь разницу? Есть необходимые работы, без которых... ну никак! например, захоронение людей.... Надеюсь, тебя мои советы не обидели и хоть немножко помогли. Правильно настроиться. Английский и фитнес, а также искусство видеосъемки тебе самому ну никак не помешают в жизни. Только помогут.
А еще в каждом районе города есть центры занятости населения населения. У них есть полная картина востребованных профессий и даже может быть перечень перспективных профессий. УДАЧИ!
Зачем на английском? Создавай канал, покажи свой прогресс - это и будет твоим стартом - как с нуля начать и чего можно добиться
Вахахаха!!! Если ты умеешь делать хороший контент, то у тебя будет аудитория, неважно сколько там качков снимают. Ты выучи английский, накачайся, и может тогда тебе еще захочется сделать всё это.
Любимое дело? Тогда точно заработаешь! Можешь даже не париться.
Ищи минимально конкурентную нишу. Начни обозревать данабол (шутка).
Во-первых, какой финес если твое тело не в идеальной форме?
Во-вторых, тебе нужно понять насколько уникальную вещь ты будешь продвигать - фитнессом, турникменами или кроссфитом уже никого не удивишь. Шутки за 300 про качков тоже есть. Тема слишком обширная, а ввиду отсутствия образования в этой сфере ( я презюмирую) начать нужно с мат. части и с развития себя и тела. Забудь про отвлек фаткоры и сиди 18 часов над своим "детищем". В результате, концепция у тебя может поменяться и ты уже в штаты не захочешь, ведь будешь хорошо зарабатывать здесь.. Но язык учи - лишним не будет :)
Адильхан Бисембаев
Круто, спасибо за совет!
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться imghost.in/img/2016-10/03/ywsxe38m5z1lp1gu2ejb7qztg.gif