Собственный бизнес
Как думайте, так можно заработать?
Я могу заказать море бижутерии с AliExpress, (уже заказала) и хочу продать это море с наценками на городском рынке! Как думайте, пойдут покупать? (качественную бижутерию)??
Покупать то будут, но выдержите ли вы арендную плату? Если у вас своя купленная точка то можно попробовать. А городской рынок это я понимаю арендуемое место. Не просто на улице нелегально? Нелегально кто торгует, они временно сидят. Рано или поздно их разгонят как в конце 90-х. Качество бижутерии от AliExpress, тоже под вопросом. Я заказывал у них комбинезон сыну. Все хорошо, но он не зимний как было написано, максимум -5С. Для рынка на улице я думаю будет не плохо. Но опять таки по аренде нужно знать. Место купить на рынке примерно 150000 - 300000 руб у нас. А если каждый месяц платить по 5000 - 12000 руб, то накладно будет.
Галина Семенова
У нас есть на рынке бесплатные места, причем почти в центре они расположены. Ну а продавцов, которые не обманывают (на фото супер - в реальности Г), буду пробовать. Спасибо за поддержку ^_^
Если купили, например, за 100 р., а на рынке эта бижутерия по 150 р., это еще не значит, что будет прибыль. Посчитайте сначала налоги, оплату за место и т. д. Сейчас вклиниться в торговый бизнес очень непросто
самая умная?
Думаешь другие торговцы на Алиэкспресс не заходят?
Виталий Коваленко
на свете не существует умных людей.
Что купите, с тем и останетесь. одно дело купить, другое дело продать. надо знать, что в тренде, что нет. и уметь продавать. знать. где находится ваш контингент.
"Когда в чем то не уверен - лучше не пробовать"
Один человек сказал в интернете:
Есть человек у которого болят ноги, и поломанный стул рядом возле него, человек не станет садиться на него зная об этом что он поломан, так как он не уверен что он его выдержит, если человек не знал что он поломанный, он просто упадет.
Очевидные вещи ®
Один человек сказал в интернете:
Очевидные вещи ®
пролетишь
http://tomdom.ru/ это тебе пригодиться