Собственный бизнес

Сколько нужно денег чтобы начать свой бизнес?

Какой бизнес? Ларек, кафе, банк? В любом случае не советую это делать в России, особой прибыли не будет, и все равно большинство прогорают. Лучше денежки на проценты в банк клади, вот и будет тебе прибыль.
Биг ...
Лучший ответ
Это зависит от того, каким бизнесом вы хотите заняться .
По франшизе можно от 300-400 тыс руб, но средний 1,5-2 млн.

Ну а если свой с нуля - там все от вас только зависит.
10 рублей+ а можно и меньше.
Как миниум 500 000 рублей
в Москве 2 млн. руб...
Пока агентом поработай www.workle.ru/lp/main/?code=335C5F36&spid=10
П*
Прима *
Абрамович обоями торговал.
Тысяч 10 хватит
100 тысяч рублей и будет бизнес прибылью от 50 тысяч в месяц. Обращайтесь!
деньги не нужны
нужна голова
бизнес бывает разный, с разным вложением капитала. дурак думкой богатеет, а деловые люди сначала думают какое дело начать, а потом считают сколько денег им нужно.
Деньги это не всё
По Вашему вопросу видно, что Вам еще рано начинать.
Марат Макашин По вашему ответу видно, что дельный совет вы дать не можете.
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/how-much-is-it-to-start-a-business-8521/
подробно, и развернуто, на эту тему.
Марина Грошева
Я без денег свой бизнес начал... Главное голова! Если все не продумать, то бизнес убытки будет приносить, а не прибыль. ..Если взять малый бизнес с прибылью 100 - 400 тыс. то можно ни капкейки не вложится и поднять его до этой суммы ...нужна правильная последовательность действий, делегировать работу другому когда достигнешь уровня и прибыли... Лучше изучить маркетинг и любой бизнес станет прозрачным и ты сам будешь выбирать себе путь, а не так как получится - так делают большинство предприятий. Из-за этого развитие и останавливается. Вот к примеру мой один из стартапов http://search-clients.ru получение прибыли от производителя за привлечение ему клиентов. Так как многие не знают, что для дальнейшего развития в клиентов нужно вкладывать деньги и правильно их распределять.
1. За 150—300 тысяч руб. можно открыть ксерокс. Арендовать помещение, купить компьютер, принтер (3 в одном), столик, шкафчик и т. п. Также можно продавать в этом ксероксе некоторые школьные предметы ( ручки, карандаши, тетради, линейки).
Юра Уш@ков...
Как минимум 800 руб. за регистрацию Ип ( если воспользоваться бесплатным сервисом www.moedelo.org/ceolandings/registracia_ip/). А дальше сумма зависит от ваших запросов).
От 0 до ~
Tsapla2000 Цаплина
Заход в бизнес производства металлоизделий 10-12 миллионов минималка
Смотря какой бизнес.
Зависит от бизнеса и имеющихся ресурсов (к коим относиться даже Ваше собственное время )

Тут уже Вы должны сами посчитать и понять - сколько нужно Вам на Ваше дело денег )
Много
Дофига
1000000
Не менее 10 т. баксов
Много
Нужны ещё и связи
хоть тему обозначил бы (( Это как спросить про :сколько звезд на небе нашем, а сколько на других...))))
i love sosat huj
2млн
???
Aleksey Dowranow
Смотря что открывать вы хотите.
Если вы индивидуальный предприниматель, то вам не нужен капитал (то есть не обязательно иметь счет в банке. Можете только рассчитать примерно ваши расходы, а потом, например, взять кредит)
Если товарищество, то опять же капитал вам не требуется (но здесь будьте внимательны при выборе "товарищей")
Если ООО (общество с ограниченной ответственностью), то вам нужно открыть счет в банке, и минимальный взнос должен состоять из 100 минимальных размеров оплаты труда (где-то 700000 рэ)
Если ПАО (открытое акционерное общество), то опять же должен быть счет в банке, и он должен составлять не менее 1000 миним. размеров оплаты труда. А если НАО (Закрытое), то не менее 100.
И все ваши счете вкладчики смогут проверить, если сделают запрос в банк.
Надежда Илиева-Назаренко Не нужен взнос для ооо в банке там просто выплаты идут и небольшие !
Настёна Великая Что за чушь, для ООО не нужен счёт, ну точнее нужен расчетный счет в банке но не обязательно на нем должны быть средства, нужно только заплатить уставной капитал 10 тысяч рублей и все, ты бизнесмен.
Вначале идея нужна, а потом бизнес
Елена ...
много надо
Ну смотря в какой сфере бизнес. Если подходить к финансовым рынкам как бизнесу, а я именно так и делаю. То например можно начать торговлю на бинарных опционах например вот AlefMarket (https://alefmarket.com/) или тут Alpari (http://www.alpari.ru/). Сейчас я торгую на Альпари по форексу, а на Алефмаркет по бинарам. Вполне можно зарабатовать 15-20% в месяц от того что вложишь, но тут нужно этим заниматся- на самотек пускать нельзя. Изучать рынок, стратегии и понимать что быстро заработать не получится. Помимо денег нужно вкладывать много сил и времени. А вобще в нестабильности - лучше вкладывать деньги в то что всегда будет с тобой. Как те же финансовые рынки, что бы не случилось у нас Wall - Street будет работать как и работала!
смотря что за бизнес
Смотря какой. От 5000$

Советую открыть тебе алкашку. Всегда будешь при деньгах. Года таки через 3 сможешь уже хороший вино-водочный открыть, а потом уже от фантазии зависет. Чтобы бизнес хорошо шел по началу надо им заправлять самому.
Если ты при нулях, то это самое то.