Собственный бизнес

сколько нужно денег для того чтоб начать какой либо бизнес, самый дешевый

Jasurbek Ismailov
Предположим, что открывается шиномонтажка : нужно место (брошенный вагончик или сарай) , проводим электричество от ближайшего столба, т. е. уже расход на кабель, затраты на небольшой ремонт вагончика, на монтировку, ключи (лучше купить самый дешевый за 3-5тыс) , компрессор, калькулятор. Регистрация ИП, +реклама (щит с надписью краской, что это шиномонтажка) . И ждем 2-3 месяца. Итого расход в нашем случае где-то 10-15тыс русских рублей.
Борис Дроздов
Лучший ответ
Jasurbek Ismailov вот это реальная тема!
100 руб. хватит, чтобы на телефон бросить. А потом звонить и искать клиентов.
А вот на что именно искать клиентов - это и есть твоя головная боль.
Нашёл клиента (покупателя и т. п. ) - тебе денежка. Не нашёл - нету денежки.
Успехов!
мозги нужны а не деньги
песплатно.. но и денех не много
Вера Макарова
Можно и без вложений начать бизнес (но это не принесет большой прибыли и отнимает много времени),
На рынке полатку открой 2000 у. е для начала хватит!!!!
Анна Макурина Только вопрос: кто будет там покупать при таком изобилии ТЦ и супермаркетов?)
Которые кстати на каждом шагу, даже в моем Мухосранске)
Как по мне, все зависит от того насколько вы настроены на работу и готовы учиться. Иначе никакие капиталовложения не помогут. Как уже и говорилось, можно начать зарабатывать даже с нуля. Тот же интернет открывает очень большие возможности. Например, можно зарабатывать на блоге, пусть даже он находится на бесплатном сервисе. Если интересно, могу порекомендовать биржу RotaPost (подробнее).
Можно и без денег. Рокфеллер, например, мальчиком купил на рынке яблоко, вымыл его и продал в два раза дороже, на вырученные деньги купил 2 яблока, вымыл, продал в 2 раза дороже и т. д. А потом получил наследство...
Около 2000 уе. Смотря каким бизнесом ты займешься.