Собственный бизнес

как заработать миллион?

Работать и работать
Бабур Нурманов
Лучший ответ
С вашей датой рождения это можно легко, но вы этим заниматся не будете :)))
работать, а не в инете сидеть;).
Birzhan .
Продай товар за 10 миллионов и получи 10% комиссию, вот и твой миллион будет. Это легко, действуй!
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать...
долларов или рублей?
Торгуй не в розничном сегменте, а в оптовом.
Торгуй не в регионе, а по всей стране и за её пределами.
Торгуй чушой продукцией если нет денег.
Торгуй не быстро портящийся продукцией если боишься потерять товар.
Изучай продоваемый товар подробнее, что бы легче его было продать.
Делегируй работу другому когда достигнешь своего приделать.
одной не справиться, нужна опора и поддержка
Миллион не обязательно зарабатывать. Деньги любят порядок, если вы не умеете ими правильно распоряжаться, тогда больших достатков вам не видать. Для того, чтоб научиться управлять своими финансами есть очень хорошие тренинги у Денежной школы «ТОЛК» http://tolk-school.com/training/prakticheskoe-posobie-dlya-millionerov/. Там достаточно подробно описаны самые главные ошибки при управлении своими финансами. Я не могу сказать, что стала миллионером, но кое-что полезное для себя подчеркнула.
заробатывать хотябы по 84000в месяц и через год у тебя миллион
Сначала надо заработать хоть первые 50 000 рублей. При вложении или при кредитовании это будет посложнее. Я брала детское игровое оборудование в этой компании http://td-avt.ru/ но деньги у меня были взяты по кредиту половина сумму. Через месяц я смогла уже отдать эту сумму. Поэтому до миллиона еще очень далеко, но уже на пути к нему.
для начала заработай начальный капитал а потом пиши
этот трудно-допустимый вопрос влечёт за-собой следующие:
как удержать, а в случае особого прибыльного мероприятия, и как- выЖИТЬ...
Nick Hi