Собственный бизнес

Почему те кто торгует на бирже по прогнозам и рекомендациям брокеров думают что они разбогатеют ?

Сколько было историй всяких успешных бизнесменов заработавших на бирже миллионы за несколько лет, потом все равно все проигрывали и оставляли там.
Тут простая логическая цепочка если бы брокеры знали как там разбогатеть то зачем им клиенты они бы сами играли и богатели а так они богатеют за счёт дэбилов которых окучивают а те думают что разбогатеют в общем жадность.
Денис Шкода
Лучший ответ
90% таких экспериментов происходят не на бирже. а на бинарных опционах, таких как олим трейд и ему подобные, там никто не выигрывает, максимум дают немного заработать сначала, чтобы убедить, что человек умеет торговать, а потом программа просто не дает заработать своими сбоями. Отзывов много по этому поводу в интернете, а не на сайтах сделанных такими конторами.
Ирина Крикунова речь идет о бирже а не о лохотронах это разные вещи
Проигрывали потому, что не влОжили деньги в капитал прожиточного минимума.
Надя Мороз
Жажда халявы
Ну а ты эксперт сколько в этой лодке плывёшь воду успеваешь вычёрпывать
Я могу дать целую кучу рекомендаций по любому инструменту, хотя я не аналитик на бирже. Это не так уж и сложно. Причём все рекомендации будут верными. Но простой толпой управляют злые дяди, которые владеют простой технической информацией о количестве позиций простых желающих заработать . Этим злым дядькам главное заставить поверить в прогнозы биржевое стадо, чтобы вложивши доллар своих средств сбить десятки долларов стоплоссов простого стада и в итоге на горбу этого стада добыть себе 100 долларов прибыли.

Обрати внимание, ничего нового не написал. Это всем известно. Примерно так же пишут и прогнозисты и аналитики от брокерских контор...
Асан Иксатов
я не играю на бирже. Я инвестирую в акции США и России. Но когда мне предлагают купить Яндекс где коэфицент P E 100 я диву давлюсь.