Собственный бизнес

У базара часто сидят бабульки, торгуют семечками, луком и т п. Как вы думаете, это прибыльный бизнес ,- и платят налоги?

Ни фига не платят налоги. А бизнес прибыльным можно назвать с огромной натяжкой
Андрей Комаров
Лучший ответ
Вживую платят - дежурящим ментам. А "государству"....Что СДЕЛАЛО ЭТО ГОСУДАРСТВО, ЧТОБЫ ЕМУ ЕЩЁ И ПЛАТИТЬ????
Топ Трейд
Это никак нельзя вообще назвать бизнесом- это борьба за кусок хлеба.
Kaisar Aitmaganbetov
ВО БЛ* Экономисты собрались.. . По ходу мозг отшибают в институте.. . а того и еще раньше. Что нас ждет в будущем с "такими" специалистами.
Базар ЭТО место где вращаются БЕШЕННЫЕ деньги. На рынке ВСЕ ДОРОЖЕ В РАЗЫ!!!! Бабушки которые сидят и торгуют семечками могут позволить очень многое. Вы ТУПЫ если думаете что там нет прибыли. Спросите сколько прибыли у производителей молока или йогурта к примеру.. . 1% ЭТО МЕГАПРИБЫЛЬ!!!! А теперь про бабульку.. . ее прибыль (или процент наценки) до 400%!!! Бывает и больше. Вас имеют господа как хотят и вы за это с удовольствием платите.. . что тут удивительного? Дорого? Ну тогда вот купи немножко.. . Оно вроде как подешевле.... подешевле. . НЕТ не подешевле а тупо по меньше!!!
бабульке 200 баксов заработать это уже мега заработок - о налогах забудьте- просто есть стереотип бабулька работает ее жалко куплю у бабульки а они этим пользуются (это кстати нормально и абсолютно не обидно никакой стороне) . у молодого фиг кто купит менты тоже срубят хорошо так что ищите бабло в других местах!!!!
бизнес вобше не прибыльный торгуют они от без исходности и налоги не платят если конечно у них нет аренды
Muxrani Samteladze