Собственный бизнес

Хочу поставить торговую палатку

какой примерно бюджет для этого нужен в провинции, хочу жарить в ней шашлык ну и коктейльчики там молочные короче банальщина, интересует пакет всяких справок СанПин и прочее, как решить вопрос с электричеством, в общем чем больше вы мне дадите деталей тем будет лучше и я буду вас вспоминать добрым словом когда буду пересчитывать прибыль
--- ---
Ставь да и все за справками сами подойдут
Ирина Усова
Лучший ответ
да на карманные деньги можно открыть ...только я бы в старом фургоне чтоле открывал, или прицеп жилой, чтоб в плохую погоду было лучше и удобнее
обычно документы на кассу, и открыть ооо или что выгодней, электричество лучше по розетке через удлинитель, если вы в поле или у дороги то дизель электростанция, на рабочий день хватит !

самое главное около людного места работать, и не торговать некачественными продуктами, у нас вот в городе продают гавнючие пирожки и никто их неберет ...пожалуйста продавайте вкусные с хорошим фаршем .. или необязательно с мясом, можно просто чай продавать но вкусный, не так как один чел заваривал по 12 раз пакетик ,
ведь берут и дети
Ramil Nizamov (M S)
Если вам нужна торговое прримищення то могу порекомендовать купить лучше киоск. Заказать можно здесь http://www.savaservis.ru.
Широкий ассортимент торговых палаток в ТЕНТЫ. РУ - tenti.ru/cat/palatki/palatki/

Торговая палатка для уличной торговли позволяет качественно организовать бизнес по реализации продукции. У таких мобильных пунктов продаж масса преимуществ. В первую очередь, они мобильны: их легко перемещать, разбирать, устанавливать где угодно, хоть зимой, хоть летом. Иногда торговые павильоны используют для проведения разовых мероприятий: промоакций, выставок, презентаций. Состоят конструкции из сборного металлического каркаса в виде труб и профилей, усиленных угловыми соединениями.
Магазин уличных торговых палаток http://tpalatki.ru.
Большой ассортимент размеров и конструкций - от 1.5*1.5м до 10*5м.
Доставка по всей России.