Собственный бизнес

А вы начинали бизнес? Если да то какой, получилось? Если нет то какие есть идеи на этот счет?

работаю.. люди вкурсе..
_Asilbek_ _Baigojin_
Лучший ответ
Я начала три года назад с яблочек в карамели. Сейчас уже немного подрасширилась. И имею в своем арсенале и фрукты в шоколаде, и вату, и попкорн ) в этом году вот докупила у ребят из компании Just Apple (посмотрите в Интернете) - фризер для "жареного" мороженого. Вот это новинка этого лета.
Мне это дело нравится. Приносит удовольствие )
Витя Лемза
Идеи- найти нормальную работу
Дашуля Чепиль
Я совсем недавно открыла свой салон красоты, дела идут отлично. Закупала оборудование в этом интернет - магазине http://colibri.market\ это как раз то что нужно начинающему, выбор большой и качественный, а цены невысокие.
можно клевер накосить можно землю 300га на Востоке засадить деревьями, одноразовые палочки для еды ещё долго в Китае из моды не выйдут а стоят они не дёшево закажите суши
У меня свой интерне-магазин, продаю товары из Китая. Обучалась в https://kitaiberry.ru/, у них качественные тренинги по поводу оптовых закупок, поиска поставщиков, подбора ассортимента, и как бонус они сами создают интернет-магазин и помогают разобраться в его работе. Такого рода курсы необходимы, если не хотите вложить кучу денег и все потерять.
Всегда хотела работать в индустрии красоты, а еще лучше - открыть свой салон . После долгих размышлений и поисков вариантов дальнейших решений, нашла компанию resale-expert.ru, в качестве помощника. Их сотрудники сориентировали меня, помогли найти оптимальный для меня и, самое главное, рентабельный салон красоты за короткий срок, чем я очень довольна и благодарна. Надеюсь на дальнейшее расцветание.
Инна Ким
Здравствуйте, ну конечно сейчас есть очень много хороших и интересных идей. Просто сейчас очень большой спрос идет с Китая. И там есть все что можно купить дешево и продать. Лучше всего для начало пойти и договориться с компанией о доставках из Китая http://www.fialan.com.ua/vistavki-v-kitae/
И я так начинал свой бизнес с Китаем. Теперь имею очень большой доход
Есть бизнес, могу рассказать если интересно.
Хамидулла Алимходжаев Конешно интересно, раскажите