Собственный бизнес
Recommerce (Рекоммерц) - создание интернет магазинов - Кто сталкивался ?
Здравствуйте, сегодня наткнулся на вот такую вот не бесплатную платформу для создания интернет магазина, может кто нибудь сталкивался? Не мошенники ли ???
тут первый вопрос не такой, а то, что это не распространенная штука, и будут сложности в управлении, и всяких нужных дополнениях))) точнее не знаю что это за зверь, нужно смотреть)))
Очередные прохвосты, кто предлагает "решения" и "платформы" для того, что бы получать процент или постоянную оплату с Вашего труда и рисков.
Наталья Медведева
Да, но с другой стороны я не программист, а нанимать программиста для создания своего интернет-магазина очень дорого, да и у них тоже по сути получается корысть от моих рисков ) польза от таких площадках большая но вот вопрос не исчезнут ли они после того как я оплачу их услуги? тем более что отзывов положительных о них много а вот примеров магазина я не нашел не одного (
Мы пользуемся 1.5 года пока. Все пока устраивает, но потихоньку начинаем выростать из него. Нехватает кое где в СЕО автоматизации, приходится вручную писать. Но может это и к лучшему.
Вот наш интернет магазин офисной техники https://acco-belarus.by/ на этой платформе.
Не хватает доработок. Такое впечатление, что проект заморожен, поэтому ищем страховочный вариант. Для начала, думаю подходит нормально. Уже через пол года, понимаешь что конкретно тебе нужно и что не хватает.
В своих интернет-магазинах пользуемся https://postsms.by/ и сняли с себя головную боль по оповещению клиентов о их заказе.
Крайне не удобные новые тарифи. Зачем менять то что было удобно. Оставили хотя бы статистику в базовом пакете. Так же 100 товаров было удобно для сайтов с небольшим количеством товаров. теперь же я вынужден платить в 4 раза больше при этом мне убрали возможность фильтров, статистику и много другое. ребята, задумайтесь о том что это не повлечет ничего полезного. Скорее всего вынужден перейти на другой конструктор, здесь нету возможности работать при приемлемой цене, хотите все функции которые у вас были за 8$ тогда платите 45$ бред конечно!!!
Иван Таукчи
Рассматриваю тариф за 45$, мой бизнес позволяет платить полтора бакса в день за магазин, в этом вообще не вопрос. Товаров больше тысячи, функции по описанию устраивают. Можете написать про использование? Интересует поддержка и не падает ли сайт. Цена меня вполне устраивает, не представляю, как можно получить нормальный сервис магазин за 8 баксов в месяц.