Собственный бизнес

Может подскажет кто-нибудь что-нибудь.)

В течение нескольких лет я уже задумываюсь о создании собственного бизнеса, но не могу подобрать область! Я бы хотел уже сейчас открыть свой бизнес и потихоньку развивать его, но только есть одно огромное "НО".Мне 18 лет и у меня нет денег на создание бизнеса в реальных его масштабах, да даже если брать минимальный масштаб, то тоже денег нет. Возможно есть такая область заработка, где можно начать буквально "с нуля"?!Я приму любые советы в рассмотрение! Сейчас мне нужна только идея, а её воплощением я займусь всерьёз. Не судите строго и постарайтесь подойти к этой проблеме с серьёзностью.
С нуля ты прогоришь с вероятностью 99%. Устройся на обычную работу, любую, заработай первоначальный капитал пару касарей зелени и тогда уже думай о чем-нибудь. А вообще я всегда советую новичкам делать вот как: 1) определись чем ты хочешь заниматься в будущем в бизнесе? к примеру ты хочешь продавать запчасти автомобильные, что тебе нужно сделать для открытия такого бизнеса? подсказываю, все изучить ИЗНУТРИ, поработать годик-два в такой организации которая продает запчасти автомобильные, ты узнаешь пока будешь там работать что тебе нужно для старта, какие запчасти и где закупаются, какая себестоимость и маржа остается, какая документация нужна, и обязательно откладывай деньги пока работаешь, за года полтора-два, ты запросто отложишь себе 2 тысяч баксов, вот на них потом пробуй открывать свой магазинчик автозапчастей. И так в ЛЮБОЙ отрасли нужно делать, хочешь продавать шторы? идешь работаешь продавцом штор, все изучаешь и самое главное понимаешь, сколько там денег крутится внутри, сколько примерно можно заработать. А метаться с НУЛЯ как все хотят начитавшись "бизнес идеи" из интернета или вконтакте прогоришь 99%, быстро ничего не бывает. Везде нужно вложить свои силы, эмоции, время и только тогда что-то пробовать, денег по-быструхе ты с вероятностью 99% нигде не заработаешь. Мой совет самый адекватный из всех.
Татьяна Навознова
Лучший ответ
• Любой бизнес начинается «с нуля».
• Делл открыл первый бизнес в 12 лет.
• Если нужна «идея со стороны» в бизнесе делать нечего.
Молдiр ™