Собственный бизнес

Автомойка- это хорошо ?

Хочу открыть свою автомойку современным оборудованием, баром с комнатой отдыха, Акции, с идеальным внешним видом как думаете стоит? Хочу узнать стоит или нет, в дальнейшем открыть сеть
Бар лишнее - никто пить ничего не будет, кроме кофе.
Комната отдыха лишнее - все следят за тем, как моют их машину.
Акции бессмыслены. Никто не поедет именно к тебя, тратя топливо, время из-за какой-то акции.
Автомойка приносит не огромную прибыль, а так сяк. Нужна именно сеть.

Ты ещё сделай общественный VIP-туалет с такой идеей.
Елена Шевченко
Лучший ответ
полезное дело
Ksenia Voronina
Сашенька (Солнышко))**юсупова Просто хочется узнать пойдёт это или нет, знаю моек много но я хочу сделать ну прям вообще идеальную
Тот факт, что вы клиентоориентированы, думаете о качественном обслуживании и комфортных условиях для клиентов, уже говорит о многом. Вот только постановка самого вопроса непонятна. Любой бизнес, который приносит деньги - уже хорош, значит рентабелен, проработан и систематизирован. А это уже является поводом для развития бизнеса в перспективе. Что же до конкретно вашего случая, не нужно полагаться на чьё-то мнение и терзаться сомнениями. Посмотрите вокруг, автомойки есть, они фунционируют. Никто не мешает вам заниматься таким же делом. Но будет лучше, если вас что-то будет отличать от остальных автомоек. Может быть вы действительно предложите что-то такое, что понравится вашим клиентам. Надо пробовать, но учесть при этом все возможные риски именно в вашей сфере услуг.
Светлячок .......
В принципе нормально. Главное место для автомойки найти подходящее, чтобы побольше клиентов было, а не где - нибудь на отшибе . Чтобы не было проблем с экологическими службами, придется еще устанавливать очистку сточных вод https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ .