Собственный бизнес
Есть 5000 уе, какой бы вы бизнес начали на эти деньги?
Интересно мнение людей, будь у Вас 5000 уе для начала бизнеса маленького, чем бы вы занялись? Мне даже интересны предложения с 15% годовых, т. е 5000 уе вложить, и чтобы через год забрать 5750 уе, за год плюс 750 уе чтобы принесли
успешный
Эта средняя сумма, которую я трачу на двухнедельный отпуск... И тебе советую... А то так проебешь со своим бизнесом эти 5 штук, и вспомнить нечего будет...
Никакой, это ни о чём.
Кредитовать кого-то - у меня нет коллекторов, как у банка.
А на недвижку не хватит.
Микрофинансирование под 648% годовых.
Если бы для тебя эти деньги были бы последние и не было бы работы, ты бы, думаю, нашел бы решение какой бизнес открыть.
А так -кто вас знает, какие у вас навыки, приоритеты, наличие свободного времени для работы, также где бизнес- в городе, селе. Может для начала выбирите из тех бизнесов что вам интересны ?
Пассивный доход на год, исходя из 20 % годовых, и от 300 тыс. рублей, с ежемесячной выплатой процентов можно и сейчас получать
http://lot-zoloto.ru/tools/opt/
Правда по договорам займа 13 % НДФЛ удержат, или самим через ИП на усн с дохода проводить.
Проценты 5 тыс. руб в мес, чистыми через физ. лицо 4350 рублей в месяц. Тело займа в конце срока . Там очредители несколько лет менагерами 585-сети работали, потом свое зарядили. Пока от инвесторов нареканий нет.
Если через нас рефералка возможна.
Ну а если бизнес и время есть, то можно услугами заняться. Правда, если будет самозанятость, то навыки нужны.
http://lot-zoloto.ru/tools/opt/
Если через нас рефералка возможна.
Могу предложить вам сотрудничество за % от прибыли, сам занимаюсь на финансовом рынке, прибыль от 15% в месяц, открываете счет в фин. компании и я его буду его вести, прибыль буду приносить каждый день при моем подходе к торговле риск исключен.
Марина Квирквелия
что-то как-то настораживает
А ты не бери много. Схема бюрократов и воров в Адми. Когда отчет дает почет .Сам себе голова а эти лоха.
Такой про который не знает налоговая.