Собственный бизнес

Кто может подкинуть идей по инвестированию денег?

На данный момент у меня банковские вклады, акции рос. компаний, займы юр. лицам через краудфандинговые площадки. у Вас есть опыт инвестиций во что-то еще? Расскажите, если не лень)
Ivan Legin
.

Лучше инвестировать в Реальные Экономические Проекты.

Сейчас в августе 2017 года идет сбор инвестиций на 7 проектов, прошедших голосование. Минимальная доля от 100 руб.
Два проекта проходят проверку на стадии голосования.
Более 30 проектов собрали инвестиции и уже выплачивают дивиденды инвесторам.

.

А если хотите инвестировать напрямую и без посредников вложить деньги в чей-нибудь бизнес, то смотрите, например, инвестиции в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.
5. Прозрачность. Вы отслеживаете продажи товаров на независимом сайте.

Источник:
i. Мотивация
ii. Результаты

.
Жанболат Серикбаев
Лучший ответ
Forex :)
...берите инфу у солидных людей и вперёд. Они знают чем больше игроков, тем лучше ...
Сергей Внучков
Ivan Legin Есть успешный опыт? я пробовала 2 года назад - слила 20 тыс. руб., больше не лезу. Сама виновата, вкладывала в какие-то памм-счета сомнительные.
Сергей Внучков ... почему никто не интересуется псохологией бомжей, алкашей и гопников по жизни :) ...всё просто: Им не нужны контакты и анализ ситуации :) ...делайте выводы ...
О какой сумме идет речь и на какой срок, и сколько хотите минимальную доходность? Высокорисковые инвестиции, низкорисковые, пакет инвестирования ?
Долгосрочное инвестирование? Цель инвестирования ?
Пассивный доход, активный? С использованием заемных средств, с использованием собственных средств. Бизнес? В долю действующего бизнеса? В рублях, в долларах ?
Ivan Legin Инвестирую свои средства в разные инструменты, в каждый по 100-300 тыс. руб., целевой доход - 30-40% годовых, срок - 1-2 года, пассивный доход, доля в бизнесе - вряд ли, своей работы хватает, а бизнес требует больших временных и трудовых вложений.
в недвижимость, покупать и сдавать
Елена Шабанова
Николай Пугачёв Это не выгодно
Зачем вам чужие идеи? Неужеле все это так мало приносит вам прибыли?
Вы хотите больше денег? Хотите входить в тренды по прибыльным направлениям? Неужеле у вас там мало прибыльности? Что не так? Почему вы ищите идеи для вложений? Неужеле вы считаете что вам тут прям начнут отвечать практики по инвест идеям? Здесь же таких нет.
Ку
Кузя
Ivan Legin Да, ничего дельного
У тебя в вопросе перечислены все самые разумные и наиболее выгодные инвестиции нынешнее время. Более выгодным сейчас может быть лишь развитие своего собственного бизнеса.
Елена Оверко
Неплохой ресурс про инвестиции. Это типа виртуальный видео-музей - короткие ролики со всякими историями. Есть очень полезные, много тем. https://www.investory.pro/
Торговля на бинарных опционах можно хорошо заработать при умении.
Например я инвестирую свои финансы в форекс. Но важно найти себе надежного брокера. Я долго время работаю и неплохо зарабатываю с fxpro. Если интересно вот ссылка fxpro.ru
Максим Краюшкин Это с памер, он тут свой спам рассылает.