Собственный бизнес

Нужна реклама бизнеса, не в интернете, но вот как её красиво сделать? чтоб работала.

Prikol Prikol
А что за бизнес то ?
Вадим Кулдошин
Лучший ответ
видеоролик
Юрий Кладов
Реклама это не панацея. Если у вас товар или услуга по цене не выше конкурентов и при этом по качеству не уступаете, то вам даже простые объявления на авито дадут заказы. А если вы нашли поставщика (посредника) с завышенной ценой и на нее еще свою маржу накинули, то вы обречены на убытки. Но любой бизнес можно и нужно дорабатывать. А так нужно аудит провести по цене, по спросу, по сезонности, конкурентной среде и тогда уже можно еще до запуска рекламы давать прогнозы, будет прибыль или убытки. А обычная наружная реклама в наше время дороже, чем в интернете и при этом она менее эффективная.
Igor Bickij
Я пользуюсь хорошим сервисом get.smsp.by. рассылки смс выгоду получил сразу же после только как начал пользоваться .Очень удобно
В интернете например долбить проституток звонками и потом вымогать.
тел с рекламой в интернете и с базой клиентов менять не будут
брать можно по 10 000 к, не знаешь как пиши. Профит в месяц от 100 000 и до 1 000 000.
Вложения 5000 но это профессиональный и многопоточный флуд за раз можно и 100 тел флудить,
и самое главное вы не получите бан за ддос атаку. ну соответственно и профит хороший, платят все,
в полицию заявление проститутки писать не будут, и морально вы чисты перед своей совестью.
Привет Все достаточно просто я вот воспользовалась услугами https:// смс профи ))) очень удобный сервис по оптимальной цене ))) все подробно расскажут вообщем рекомендую !)))
Azik Nurkhan
http://www.lajtboks.ru/ - заказывали у них дважды, ребята молодцы!
Ну есть компании которые только этим занимаются, помогут составить текст, профессионально его разместить на баннерах плакатах и тд. http://www.a-n-a.ru
ну я знаю одну компанию у самой риэлторское огенство ну мне нравится цены приемленые иhttp://weaversbc.ru кстати они помогли
Я вам советую заказать рекламу на автотранспорте. Например на городском троллейбусе или автобусе. Доступно, красиво. Многие успевают ознакомиться с информацией. У нас в городе наружной рекламой занимается компания "Готовая буква".Банеры, стеллы, крышные конструкции. Очень многие предприниматели тесно работают с этой компанией. Мы открыли кофейню и благодаря этим ребятам посетителей у нас прибавились чуть ли не вдвое. Тел. 8 (800) 23-45-123
Timur Usen
закажи сайт и раскручивай его. Сделай рекламу в соцсетях. Это эффективный метод.