Собственный бизнес
Эффективная реклама бизнеса или своей фирмы - какая по вашему?
Просто у моей компании начинают расти обороты и вот настало время, когда нужна профессиональная реклама. Все эти вывески, листовки, акции конечно хорошо. Но что думаете насчет рекламы по телевидению? Или есть еще какие нибудь виды эффективной рекламы?
Если хотите действительно эффективную рекламу ваших товаров или услуг - обращайтесь в компанию NewMedia - http://ньюмедиа.рф/ Они предлагают размещение рекламы в торговых центрах на мониторах, а также indoor рекламу в фудкортах и прикассовых зонах. Причём indoor реклама неназойлива, привлекает внимание и имеет достаточно низкую себестоимость. И по эффективности приравнивается к рекламе на телевидении!
у меня будет фирма, буду думать. пока ее нет, по мойму, меня эти вопросы не интересуют.
Все зависит от того, чем занимаешься и в каких масштабах. Например если есть свой магазин в одном городе, то смысл есть рекламы только в этом городе. А если рекламировать его по центральному тв - то только потеряешь деньги.
Татьяна Франк
Надо было ответить, где эффективна реклама рекламы на телевидении :)
Эффективно реклама в поисковых системах Яндекс и гугл и реклама на Авито, там сейчас подписки очень эффективные. Но все это нужно уметь правильно настраивать, иначе эффективный инструмент никакой пользы не принесет. Для любого инструмента нужен специалист умеющий им пользоваться. А реклама на телевидении давно перестала быть эффективной.
Денис Гомозов
Ну да))) Поэтому 20 процентов эфирного времени занимает реклама)))
Чем сильнее бесит реклама потребителя - тем она эффективнее, очевидно же.
интернет реклама - ту которую не отключишь антибаннером
дорого порой выходит - но работает
Мой знакомый поставил себе на магазине вывеску из светодиодных букв, получилось довольно интересно, заказывал тут http://vosled.ru
закажи здесь. прирост обеспечен vosled.ru
очень хорошо в привлечении клиентов работают световые короба и прочие светодиодные вывески они очень хорошо привлекают внимание потенциальных клиентов я например заказал несколько светодиодных вывесок в компании https://www.klenmarket.ru/design/advertising/190/ и спустя некоторое время количество моих клиентов стало увеличиваться