Собственный бизнес
Насколько эффективна реклама на заднем стекле автомобиля? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
Вожу на заднем стекле машины рекламу бухгалтерских и юридических услуг, целевая аудитория- мелкие предприниматели. Вот они обращаются часто, упоминая, что увидели рекламу именно на машине, чего собственно мы и добивались таким размещением информации. Иногда, правда, за руки ловят на выходе из машины ))). Пробуйте, хуже точно не будет, услуги по нанесению стоят копейки.
Антонио Ларионов
Реклама бизнеса на заднем стекле автомобиля очень эффективна. Убеждался на собственном опыте не раз. Советую обратиться на http://adv-f1.ru/produkciya/naklejki-na-avto/reklama-na-zadnee-steklo. Они недорого берут за свои услуги.
Должно быть очень неплохо. Дизайн продумайте. Фенгшуй и Нумерология букв/слов в помощь ...
согласна с Шейлой.. . только я не даю рекламу, а пользуюсь той, что вижу в интернете и на машинах.. . телек не смотрю.. . по радио-не запоминаю...
смотря где и какой авто)
если в деревне волга стоит это одно, а если в МСК розовый хаммер, а он один такой, то это хорошо работает...
Довольно давно мы занимаемся изготовлением наклеек и очень часто обращаются по запросу именно производства рекламы на заднее стекло автомобиля. Примеры можно посмотреть в нашей группе: vk.com/vin_sticker или на сайте http://stickers.voxtor.ru
Соответственно стараемся собрать отзывы об эффективности такой рекламы. На данный момент могу сказать, то этот вид рекламы работает, но его результативность зависит от количества автомобилей с вашей рекламой, сферы деятельности и как часто автомобиль находится в людных местах.
При размещении рекламы на заднем стекле необходимо учитывать минусы и плюсы. К минусам относят возможны конфликт с представителями ГИБДД, которые могут предъявить претензию в отношении безопасности движения. По их мнению это закрывает обзор. Положительное - это минимизация стоимости рекламы. Посчитайте сколько стоит бигборд у торгового центра и сколько реклама на стекле авто.