Собственный бизнес

Как вы читаете какая самая эффективная реклама?

Viktor Smirnov
Та реклама, которая продает. Т. е. направленная на своего потребителя. Если например, мы оказываем услуги организациям по ведению и автоматизации бухучета, то глупо давать рекламу в кафе и развлекательных центрах. ну и т. д. Поэтому прежде чем давать рекламу нужно провести исследование, что чаще всего смотрят, читают, используют ваши потенциальные клиенты. И второй момент, для того чтобы реклама начала действовать нужно время. Нельзя дать один раз в газете объявление и ожидать, что вас засыпят звонками и заказами. Минимум месяц, а то и больше...
Ольга Орлова
Лучший ответ
Все зависит от характера бизнеса - товар-услуга, розница-опт-эксклюзив, региональный охват-всероссийский-всемирный, да и от ресурсов у Вас имеющихся сильно зависит - трудно ИП рекламу на ОРТ оплатить;)
Юра Мисак
если человеку рекламирует его знакомый или друг, тогда он действительно возьмёт этот товар или услугу ...даже если она ему ненужна, веть у нас всегда больше прислушаються к тому что соседка скажет чем доктор
Если в ней задействованы дети.
*I
***** Irishka *****
Viktor Smirnov А что так дети сильно влияют на рекламу, и каким методом интересно?
Поступайте аналогично Пепси или Коке - тупо заложите ежемесячную сумму на рекламу и пусть долбает со всех сторон.. .
Изредка, дизайн корректируйте и по новой...
Олег Михалыч
Прочтите книги по маркетингу и рекламе, будете внимательны, найдете.
Массированная по телевидению и интернет. Если вопрос касается концепта рекламы (приемы и обращения) , то перефразируйте вопрос.
Елисей Цуканов
Каков вопрос, таков ответ. Прямая реклама!
Burnout!!! *
"Сарафанное" радио, естественно :)))
В=
Вадим =)
Каторую делает моё Агентство)))
инет партизан маркетинг