Собственный бизнес

Какой уровень рекламы в бизнесе самый эффективный? Что посоветуете, где дать рекламу, которая даст хорошие результаты?

Из моего опыта - наружная эффективна.
Радио и ТВ, наверное, еще лучше, но ОЧЕНЬ дорого.
Alena Liebrecht
Лучший ответ
наиболее выгодна прямая конвертация посетителей сайта в покупателей
Шуляк Тимофей
очень плохо но советчики из вас некудышние---------это другая специфика и клиент не побежит на скидки и бонусы если люди готовы платить за дизайн то и искать они будут не в бесплатной рекламе и не на сайте----------я занимался раскруткой дизайн студии в екатеринбурге с нуля.... вышли через два месяца на миллион в месяц.... но ни директ ни реклама не сработали-------были мелочевки мы их просто сливали за небольшой процент.... думаете шучу---------в первый месяц нашли клиента и самое первое он купил кухню в желтом слоне в ебурге за миллион двести тысяч потом плитка для ванной 588.000 и так далее-----я договорился с шоу румом что нам с клиента идет 20% вот на первом проекте мы с квартиры 150 квадратов только откатов получили на1,9 миллиона.... плюс сам рабочий проект 300.000 вот и вышло по 1,1 ляма но до сих пор обычная реклама нам ни привела ни одного хоть маломальски приличного клиента------так же у нас есть архитектурная группа и строительно отделочная компания.... так же на сегодняшний день имеем мастерскую где на многие заказы изготавливаем от лепнины до ковки, да и мебелью не брезгуем но беремся за копии моделей хороших американских брендов европы и америки-------но все согласовываем с клиентами-...а вы решили их наулице за руку поймать.... вот такие мы горе бизнесмены----------америки не открыли но потихоньку движемся
В первую очередь подумайте о том какая у вас целевая аудитория именно это должно быть главным при выборе рекламы, к примеру мне наружной рекламы было достаточно, по этому я ее тут - http://stend-spb.ru/ и заказала.
Georgiy Gorbunov
Из собственного опыта советую реклама на фасадах домов https://amedia-ekb.ru/brandmauery/ . Эффективно, быстрый результат. Еще на данном сайте отличные цены. Советую вам.
нужно знать, кто целевая аудитория.. . И основываясь на этом, в тех местах рекламировать (от этого зависит и размещение) но чаще чем больше рекламы везде тем лучше
директ