Собственный бизнес

Какая реклама самая эффективная на ваш взгляд?

Сарафан
Галька Бахар
Лучший ответ
Отражающая РЕАЛЬНЫЕ достоинства продукта. Или хотя бы ВОЗМОЖНЫЕ.
Один сорт кофе я несколько раз купила только из-за рекламы, где подчеркивалось его африканское происхождение. Хотя по вкусу и действию предпочитаю бразильский.
Апельсиновый сок я не люблю и покупаю обычно не его. Но однажды я выбирала сок и увидела апельсиновый с ТАКОЙ фоткой апельсина! Судя по составу, он должен был оказаться разведен водой и безбожно насахарен и не стоил этих денег. Я это знала, и все равно купила. Из-за офигенной картинки. Безумно захотелось апельсинового, хоть какого-нибудь.
По тому же принципу я покупала тренинги у психолога и по программированию. Я знала, что они особой пользы не дадут. Но очень хотелось, и решила доставить себе удовольствие. Хотелось именно из-за рекламы.

Покупаю соки кубанской фирмы, которые рекламируют детишки. Чтобы помочь детишкам заработать.
Покупаю сок Добрый - там вроде на благотворительность что-то отчисляют.

А когда в рекламном ролике взрослый мужик стонет в оргазме из-за кружки пива, а взрослая баба из-за свитера, то мне противно и я это не куплю.
Ну и голые девки с километровыми ногами, распяленными в стороны, у меня тоже выз-ывают только одно желание - никогда не видеть эту гадость. Если рекламист мужик и сексуально озабочен, это его проблемы, а не общие.
Это зависит от отрасли и продукта.
Николай Белик
Рекламные акции со скидками, подарками, картами, лотереей
Aнна Зубова
Перманентная
смотря что рекламируем
Muranni Kruz
смотря для чего . Универсального решения нет .
Роман Шевердак
Адресная- реклама того, что получателю рекламы действительно нужно купить.
Но она дорогая и редко продаёт то, что нужно сбыть продавцам :(
мнние людей.
Artem Karlin
1. Раздача халявы целевой аудитории, сбор контактов.
2. По собранным контактам рассылка предложений.
продуманная, структурированная
Vova Karachev
Посмотрите популярный доска объявлений не один раз помог нам продать довольно выгадано наши услуги sell see . ru