Собственный бизнес

Какая реклама самая эффективная?

**shine** ****
Скрытая реклама.
Ilimdar-Ilimdar C*
Лучший ответ
та, которая везде... даже на спинах людей :-)
на самом деле - "сарафанное радио"
Та, которую приятно смотреть. Например, ролики с "Ночи пожирателей рекламы".
Тимур 5
анти реклама
Если рекламу делать, то надо делать ее комплексно. Нужно сделать так, чтоб люди видели и слышали ее везде. На радио, на баннерах, в телевизоре, в журналах и газетах, на вывеске Вашей фирмы или магазина. И реклама должна быть запоминающаяся - кратко, необычно и по существу. Продаете, к примеру, пирожки и фирма "Баба Нюра". Нужно чтобы везде было "Пирожки Баба Нюра". А не "качество нашей капусты, используемой в наших пирожках. . бла-бла-бла-...на европейском уровне.... бла-бла-бла.. . удобство сервиса и доступные цены.... бла-бла-бла.. . и т. д. " Много текста - это везде, это на каждом шагу. Так НЕ надо.
Еще рекламу делать желательно, с юмором. Еще нужно не только комплексно, но и долго. Если 2 недели будет реклама везде, а потом исчезнет, смысла не будет. Нужно, чтоб месяц-два хотя бы.
Которая повышает доходы и имеет высокий КПД
Царь скорпионов, мало информации в вашем вопросе.
Считаю, что самая лучшая реклама, это та, которая находится рядом с вашей целевой аудиторией.

Поскольку вы не написали, что за товар/услуга и кому вы собрались продавать, то более точный ответ дать сложно.
Вот пример отличной рекламы!!!
заказанная у нас
Обратитесь в рекламное агентство.
http://forsage-ra.com/ как пример.
ra-luxury.ru
Та реклама, которую не заметно и она не напрягает! А значит это не реклама, а то предложение, которое пользователю и нужно!
Реклама на досках объявлений, к примеру https://slap.com.ua
Тут маленькая конкуренция среди продавцов.
@@
@@ксюха@ @
Правильная
Dina Begimkulova
А по мне так лучше сделать юзабилити и дизайн на подобие Объявления Dolan и все само прийдет
Как банально это не кажется, но мы все знаем, что наш потребитель
уже давно и основательно сидит в социальных сетях. И сегодня я буду писать и
рассказывать именно об этом А конкретно о социальной сети в контакте. На сегодня в
там зарегистрировано более 90 миллионов Россиян!!! Не сложно узнать цифру зарегистрированных
людей в каждом городе, и каждый пользователь- это наш потребитель, который может увидеть нашу рекламу.
Но цена клика по вашей рекламе в контакте очень высокая, и поэтому наши программисты разработали программу,
которая будет работать на вас 7 дней в неделю по вашему таргетингу,
и буквально за руку приводить клиентов и потребителей в ваш бизнес.
Вот статистика только одной страницы-

Так что же делает наша программа?
Она привлекает людей на ваши рекламные страницы с помощью лайкинга.
Публикует посты на ваших страницах и в группах.
Приглашает друзей.
Отправляет сообщения...
И это далеко не весь список.

Стоимость одного клика по вашей рекламе в итоге будет составлять менее одной копейки.
Скачать и испробовать программу бесплатно в течении трех дней можно по ссылке под видео

Так же вы можете рассчитывать на круглосутчную поддержку по настройке, что очень важно в бизнесе,
когда каждая минута стоит для нас больших денег
В зависимости от вида товара, но лучше, если реклама будет комплексная. Хотя наибольшей популярностью пользуются баннеры http://royalsignboards.ru/ad-banners/, они привлекают больше внимания потенциальных клиентов.
Nail Mukhamedyarov
Самая эффективная, мне кажется, это наружная реклама.
Заказывали рекламу на фенслайтах в рекламном агентстве http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/peshehodnie_ograzhdeniya/
Все сделали, как мы просили, очень довольны остались работой.
И действительно реклама очень помогла, своих денег стоит!
Оксана ******