Собственный бизнес

Можно ли хорошо зарабатывать пошивом штор? Поделитесь пожалуйста опытом, у кого он есть.

Заключите соглашение с магазином, который продаёт ткань о продаже Вашей дополнительной услуги. И ему выгодно - раскрутка и Вам выгодно - клиенты...
Динара Бекболкызы
Лучший ответ
кроме штор ещё неплохо идёт вшивание замков-молний, ремонт одежды. укорачивание брюк. .
дерзайте!
когда начинаешь какое либо дело то расчет идет от времени использования потребителем продукта только так можно просчитать выгодность предприятия его окупаемость себестоимость рентабельность !!!никак иначе не просчитаешь!!!! зарубите себе на носу это и не фантазируйте!!!!)))
дизайн и пошив штор + продажа тюля и портьерных тканей + пошив пледов и подушек + продажа гардин и рулонных штор, жалюзи.
можно зарабатывть хорошо, если нет серьезных конкурентов в этой сфере. но ХОРОШО, понятие относительное, зависит в первую очередь от ваших амбиций.
пишите в личку, если есть желание обсудть это более подробно.
Важно не то чем зарабатываешь, важно - есть ли достаточный спрос на твои услуги (товар) в твоем регионе
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а может за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам постоянно играю на cazyaka-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень замечательно.
О:
Олжас :)