Мне 15 лет, только не предлагайте пожалуйста раздавать листовки, я искал нету
Мне не важно где заработать в интернете или в физическим трудом?
Я хочу сходить на концерт, а денег нету, у родителей просить не хочу )
помогите мне)
Собственный бизнес
Как заработать 1000 рублей за месяц?
У меня в 15 лет в банке уже лежала сумма, равная 8 зарплатам отца. Это то, что мне удалось заработать за 3 летних каникул. Вот лето прошло, вы чем занимались. 1000 на ягодах сделать за день можно было.
Виктория Абозина
Вы подумаете, что это отговорка, но раньше как по мне легче было, сейчас мало куда берут, в основном по блату
Можно писать работы для таких же школьников - сочинения, рефераты. Сайтов, где можно найти такие заказы достаточно. Но надо обладать знаниями и писать хотя бы на твердую 4.
Можно в ближайшем магазине спросить, могут взять грузчиком на полставки и не официально. Так и больше 1000 получится заработать.
Можно устроится на автомойку тоже не официально и на полставки.
Расклеивать объявления или раздавать листовки.
Договориться помогать каким -
нибудь старикам
Выгуливать собак и т. д.
Договориться помогать каким -
нибудь старикам
Выгуливать собак и т. д.
не в деньгах счастье, а в хорошем здоровье.
Думаю стоит попробовать на сайтах выполняя задания, например qcomend, там не сложные задания думаю 100 р в день можно заработать.
Лично сам я зарабатываю деньги тут на постоянной основе, тут площадка для фриланса http:// modelme.club, направлений много, выбирай на любой лад и вкусу, 1к тут не предел )))
Моя СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - тестирование различных методов заработка в интернете и разоблачение ЛОХОТРОНОВ.
Как правило, берусь тестировать только те проекты, в которых можно в течении 2-6 недель выйти на пассивный доход.
На днях закончил тест очередного проекта, в котором практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и ПРОДАЖ с помощью компьютерной программы можно заработать ПРИЛИЧНЫЕ $$$.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- первый доход на 2-ой день. / 1-й день я просто тупил... / )))
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Если есть интерес, пишите: https://vk.com/allexdavidoff Расскажу, как именно.
Мой РЕЗУЛЬТАТ за 3 недели:
- выход на пассив через 12 дней.
- заработано: 78 200 руб.
Можно много заработать в приложении Globus (можно как на пк, так и на android). Приложение строится на просмотре рекламы. От приглашенных друзей вам тоже перепадает копейка (если приглосите много людей в приложение пассивный доход может дойти до 20$ в день). А так можно стабильно зарабатывать 5$ в день. Приложение проверенное уже выплатило 500000$ https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3469909
Заработать можно очень много, все будет зависеть от ваших умений управлять своим шариком. В целом у меня выходит около 20000 сатоши в день.
Цель игры: как можно больше сьесть других пользователей и набрать массу. раунд 10 мин.
Совет: Начните с царь горы Что бы научиться. Если будет время буду отвечать на ваши вопросы.
Так же есть чат.
Не заиграйтесь!!!! Удачи
https://www.chopcoin.io/account/referral/10596552
Так же есть чат.
Не заиграйтесь!!!! Удачи
Сама недавно задавалась подобным вопросом помог вот этот человек ❗ Bк id404996107
Oбpатилacь к нeмy очeнь пoмoг
могу посоветовать поработать копирайтером, сам лично пробовал эту тему, на некоторое время пойдет как пассивный заработок, надеюсь помог eromoney.com/