Собственный бизнес
Бизнес с нуля?
Какие возможности запустить бизнес с нуля? Как это сделать? Баланс-500р. без всяких перепродаж? Желательно в интернет...
В интернете бизнеса нет.
ну разве что лохотроны...
Но на это у тебя мозгов не хватит. И 500 рублей - тоже
ну разве что лохотроны...
Логически посуди - кто бы здесь сидел, если бы у него были деньги?
Кому хочется делится секретам, как можно зашибать бабло, не работая.
Я лично знаю несколько реальных способов:
1. Продвинуться по карьерной лестнице.
2. Быть коммуникабельным и интересным чуваком.
3.Реально что - то уметь.
4. Воровать.
Других вариантов не существует.
1. Продвинуться по карьерной лестнице.
3.Реально что - то уметь.
4. Воровать.
Других вариантов не существует.
ну я так сделал, пошел отучился 5 мес на программиста от биржи труда, там они бесплатно учат, если безработный и еще стипендию платят, потом выучил английский скачав программку и через месяцев 10, 10$ в час стабильной оплаты и это только для начала, станете профессионалом через года 3-4, будет и 30$, работы пруд пруди, даже отказываться приходится порой. 80$ в день (для начала) - 138114р в месяц, жить думаю можно, а потом и в три раза больше, считайте сами
Валерий Горёнышев
какой язык программирования учили?
А чем перепродажа отличается от продажи? Тебе и в том и другом случае клиентов искать и не всегда твои ресурсы затраченные на поиск клиентов окупаются.
Ну на опдату интернета как раз хватит. А заработаете на партнерской программе www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post.
начни с самозанятости через воркзиллу, потом будешь брать больше заказов и начнешь привлекать других исполнителей - будет бизнес
Есть желания есть и успех. Попробуйте окунуться в мир бизнеса, а точнее попробуйте создать свой проект, и пропиарить его, конкретно я в свое время пиарил данным сервисом https://reklamushkin.ru