Собственный бизнес
Как мне заработать?! мне 12 дет, подскажите плэс! так что бы без вложений!
и я мыло делаю, вот думаю продавать, посоветуйте где это можно сделать? Город Нижний Новгород
Рано.
Aibek Beisenov
nice,просто у родителей просить не хочется, всё равно не дадут
на рынке разносить продавцам газеты, кроссворды, журналы. приличный заработок.
или прозрачные упаковочные пакеты. или лампочки.
рекламу разносить или раздавать.. можешь попробовать устроиться в ТСЖ поломойкой или дворничихой..
Aibek Beisenov
пхахпхапхах, спасибо))
Смотря какие деньги хотите заработать, есть разные варианты.
1. Относительно небольшой заработок, на конфеты да шоколадки - раздавать листовки, расклеивать объявления
2. Заработок средний и выше среднего - начать фрилансить, но для этого нужно иметь навыки. На фрилансе много различных заказов, особенно популярна веб-разработка, при желании и упорном труде (сутками учить), то за 2-3 месяца можно начать зарабатывать первые деньги и с каждый заказом заработок будет увеличиваться. На фрилансе ваш возраст никто не контролирует, можете написать что вам и 40 и 50 лет, самое главное навыки.
3. Заработок выше среднего и высокий - сразу предупреждаю, что это очень рискованно, можете потерять все что есть. Из способов можно попробовать заняться спекуляцией, к примеру биткоинами и другими высокодоходными но очень рискованными инвестициями, если интересно, то в интернете много информации на эту тему, но будьте осторожны, очень много мошенников.
4. Самый высокодоходный, но самый рискованный и опасный способ - это различного рода мошенничество и прочие незаконные методы, в интернете тоже полно информации на эту тему. Этим заниматься я настоятельно не рекомендую, но выбор за вами. Я просто предоставил методы, которыми можно заработать в вашем возрасте.
давай ко мне кушать будешь готовить я тебе за это платить буду
Aibek Beisenov
извращенец))
напечатай знак Ш для автомобилистов на наклейке в любой типографии ( по цене примерно 10 р) и ходи с друзьями предлагай у торговх центров или просто у заправок по 50-100 рублей. Поверь сейчас начало зимы будут покупать! на сигареты или конфеты тебе точно хватит!