Собственный бизнес

Кто знает какие-нибудь идеи для бизнеса?

Интернет магазин с уникальными товарами или же услуги, но только что бы они были уникальными и не имели сверх огромный бюджет
Vadim Volcov
Vadim Volcov
116
Абсурдная и слишком самоуверенная заявка
Сергей Чеглаков
Сергей Чеглаков
51 972
Лучший ответ
Идей масса, только кто же будет говорить свои идеи сейчас во всеуслышание.. это денег стоит
Здесь главное уметь креативно мыслить!
Я знаю, но не скажу.
Павел Альтер
Павел Альтер
73 262
Броши сделанные своими руками или ещё что нибудь подобное.
МЛ
Максим Лунин
81 151
Гы))))
Чтобы ты эту идею скомуниздил и реализовал в обход всех?)))))
Смищно.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Юрий Шипилов
Юрий Шипилов
89 842
Нурда . надо было юрлицо открывать, а не ип. по юрлицу и получить не страшно.
Tatyana Shemetova вениками нало было не на рынке торговать а сдавать их по баням напрямую без гемора
https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=3905795&youtube=hYu4XQWumhg
Регистрируйся по ссылке бесплатно
Ольга Solotistiey
Зарабатывай без вложений на просмотре рекламы. Приглашай людей и доходы вырастут в несколько раз!
Мед. представительство.
я знаю... и не одну, но я же не идиот вам все это бесплатно выкладыватть
***мария ***
***мария ***
65 254
Владелец Зимней вишни, начинал с торговли семечками ...
Ирина Ка
Ирина Ка
88 071
Сами свои возможности лучше знаете, вот со своих позиций и оценивайте возможные для себя старт-апы).
я знаю
Юрий Мутовкин
Юрий Мутовкин
99 556
Магазин не стоит открывать .Вопервых зависимость от покупателей от произволителей и другие недостатки... открывай производство
Gulnur Nurlankyzy
Gulnur Nurlankyzy
86 302
самое дорогое в бизнесе -- это идея...
которую, кстати, придумали ещё и запатентовывать ...
а
даром только ...фигня бывает...
Вязанные носки или шарфы
Знаете, у людей бывают разные проблемы. Если Вы готовы их решить чётко и грамотно - то, благодарность будет обильной и добровольной. А если ЭТО ещё и официально - вообще конфетка.
У меня, есть проблема: отец, лежащий инвалид. Стоимость сиделки, по договору - исключает, для меня всякую социальную жизнь. Я готов платить и сотрудничать, но за разумные деньги.
ВВ
Витя Волович
37 013
Готовую бизнес идею? Вот к примеру - готовить для диабетиков.
Nurlan ))
Nurlan ))
27 441
Есть уменя реальная идея но меньше чем за1000 не отдам
РП
Рома Пяткин
16 272
У меня много идей, но они дорого стоят. Работающих.
а вы таки думаете что людей с сверхидеями есть время сидеть в ответах? да я уже 30 лет бьюсь об лед как выброшенная рыба чтобы найти что то стоящее и работающее . если таки не дано летать остается только ползать
Нужно делать инет-магазин не с уникальными товарами или услугами, а с товарами и услугами которые нужны людям иначе какой в этом смысл? Wordstat в помощь.
Говорят, хорошо идёт продажа драпа и всякой шмали. Тока недолго почему-то.
M0Nti...
M0Nti...
6 403
Даша Горелова Это гениально !)))))
Да куча всего может быть. Если вы еще молодой и у вас много сил, то попробуйте поработать риэлтором (но без машины будет почти нереально), так же можете быть посредником, покупать ПК за 5000 рублей, чистить, термопасту поменять и уже за 10000 продать незнающим людям. Много вариантов, так же можно попробовать работать по профессии, например если у вас юридическая специальность, то арендовал офис и принимаешь людей, сейчас натариусы не плохо зарабатывают, почитай в интернете.
А вы понимаете, что идеи дороже денег?
Вика Кравец
Вика Кравец
2 988
Всего-то! Приобретай и развивайся.
Вырашивать и продавать семечки)) шучу это чисто казахский бизнес)) главное вы идею поняли... Это перекупка или делать самому что-то. Главное не берите в долг для бизнеса. Вы сами должны заработать.
Организация праздников, свадьбы, дни рождения, всякое такое...
Организатор мероприятий
Самый как бы легкий стартап... торговля семками на дороге... можно в кулечек можно в пакетик сыпать семки.... в любом случае прибыль будет.... бабульки сидят и не жалуются... идея бесплатная... спасибо не нужно))
~Алёна ~
~Алёна ~
315
пиши в личку
Готовый бизнес без вложений - интернет - проект Экспресс - Карьера. Развитие и продвижение интернет - магазина крупной международной компании без продаж и вложений. Обучаем бесплатно. Проект официально запатентован. Законная деятельность. Новое направление работы в интернете. Приглашаю в свою команду!
Р
RK
Ruslan Kleimenov
84
Осетинские пироги в Сша
CC
Cornelia Ceban
76