МаМа Ю.
С1 ЛД-мир. лид. в обл эксп гр. ЛД оказ шир спектр услуг в обл гр перев., скл. хр., и обр. гр. обеспечивает стртегич. упр. цепочками поставок. наша комп повышает конкурентосп клиентов делая их логистику эффективной
С2 Эксп и вэд тесно связаны. Гл зад лог- обесп потребителю в нужное время нужный товар по приемл для обеих сторон цене. исп лог конц помогает фирмам сократить затр, сниз себестоим предпр. оптимиз сроки доставки груза. а также пом повысить устойчивость предпр на рынке
С3 Одним из ключ клиент ЛД явл круп междун фарм комп АП, заводы которой... Товар комп явл скоропорт. в связи с чем у клиента строгие требования к срокам дост, и темп реж, стоим транспортировки. В боль случаев пост срочные поэт предпочт вид тс явл авиа, но иногда авто. Также комп нужд в складах. в реш всех этих пробл комп поможет над тр комп.
С4 ЛД осущ дост всеми вид тс что помогает без проб удовлет потребн АП . ЛД предл полн компл услуг по авиа и авто пер, фрахт возд судов, скл лог, и обр груз, солбл все необх усл. Лд обесп компл реш по отв хранению и консолид товаров. ЛД пом АП сокр затр и дост срок в срок
С5 1.Тов скоропорт. Необ дост в ближ ср. 2.Должен прибыть срок в срок. 3. непредвид обст 24.7
С6 1полом тс, 2. Зад рейса 3. повр тов 4. авар сит 5.кража в посл мы теряем партнера, недовол клиенты . необходимо страх
С7 склад лог реш задачу своевремен отгрузки нуж колва товара в нуж качве в соотв с потре грузопол с миним издержками . наши скл обор термооб а такаже соотв пунукту 18 ст 5 Фед З об обращ с лек препаратами
С8 3ПЛ-спец компания которой поручается аутсорсминг всех или большей части лог операций
__________________________________________________________________________________
МаМа А.
С1. ЛД- мир лидер в обл эксп груз
С2- Эксп грузов в ВЭД играет больш роль. Лог помогает компаниям сократит затрат, обеспеч доставк товаров в нужн время. Обеспеч полн удолитворен потребит в качест товаров и сервиса
С3-1завод-2склад в стран экспедитора-3авиа автоперевозки-4склад в стр импорта-5клиент компания АП
С4-ЛД осущест достав авиа и авто трансп, а так же предоставляет компании АП склады оборудов всем необх для надежн хранен скоропорт тов
С5-тов комп АП явл скоропорт в связ с чем необх как мож быстр доставит тов потреб. Так же необх учитыв сроки достав и непредвид обстоят
С6-1поврежд тов 2потеря тов 3аварийные ситуац
Для того что бы избеж неприят ситуац клиенту необх страхов груз
С7-склады комп ЛД оснащ термооборуд, что не наруш правила хран лекарственных препаратов (картинка лекар)
С8-3ПЛ провайдер (картинка ассорти)
Собственный бизнес
как представить компанию по перевозке мопсов Цапля, ради приличия ответьте
Здр Григ!
Благодарим что обратились к нам!
Меня зовут ФИО и я явл сотрд отд по раб с кл. Наша комп получ Ваш запрос и нам необходимо уточнить пару вопросов: каков характер груза? ск ящиков? какие габариты? требуются ли особые усл перевозки? можно ли штабелировать? можно ли переворачивать коробки? какой адрес дост и отпр? какие усл поставки? нужна ли страховка? какова стоимость груза? какой способ доставки вам предпочтительнее?
Спасибо
ФИО
сотр от по раб с кл
ооо
рф мск
сайт тел
_
ПСМ 2
Ув Григорий, здравствуйте!
Комп ООО благодарит вас за то что восп нашими усл
время доставки составит 7 д
Мы выполняем срочную доставку стоимостью----р.
Для подробного ознакомления предлагаю вам ознакомиться с прикрепленным файлом
надеемся на дальнейшее сотр
ФИО
Тел

Благодарим что обратились к нам!
Спасибо
ФИО
сотр от по раб с кл
ооо
рф мск
сайт тел
_
ПСМ 2
Ув Григорий, здравствуйте!
время доставки составит 7 д
надеемся на дальнейшее сотр
ФИО
Тел

МбМб Ю.
Псм.
Ув гр комп мок!
Здр!
Меня зов Ю и я явл ком предст комп гэ
Наша комп уже долг время нах на рынке тр усл и за это время нами были успешно дост грузы разл объем в разл страны мира.
мы внимат ознаком с деят вашей комп и мы оч заинт в сотр с вами
что мы можем вам предл:
.орг адрес дост
.междунар пер гр с миним затрат
.страх
.охран сопр
. усл скл лог
Мы гарант что вы будете приятно удивл качвои и цен полит предост наш комп. Для более дет озн с наш компа прикреп презент
в связи с возм заключ взаимовыг сделки хотела бы предл вам личн встр для переговоров в удобное для вас вр.
надеемся на дальн сотр!
с Ув!
Б. Ю- ком предст. ооо гэ
С, тел
---
Ю. ПРЗНТ.
С1 Гэ- лид по оказанию трансп логист услуг на рос и междунар рынке. за годы раб мы накопили богатый опыт и зарекоменд себя как надеж партнер в сфере груз пер.
Мы макс эконом ваше время и силы!
С2-Прод комп, С3-Сектора прод, С4-Торг напр
__________________
МбМб А.
С1-мир лид в обл перев. За долг врем раб на рын груз перев приобрела достаточн опыт, для того, чтобы позиционировать себя как надежн партнера
С2-прил 2 копир встав
С3-сектора продаж прил 3 коп вст
С4-торговое оформление прил 4 коп вст
Письмо Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Мы рады приветсвовать одну из ведущих компаний-производителей детских игрушек ООО<Малышок>
Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество с ООО<ГрузЭксперт>
Благодаря инновационным разработкам наша компания может предложить Вам самый большой ассортимент услуг на российском рынке
Мы всегда учитываем желания наших клиентов и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей. В работе мы, прежде всего, ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди клиентов с самыми разными потребностями
С подробной работой нашей компании ВЫ можете ознакомиться в прикрепленном файле
С уважением,
Бочарников Андрей-коммерческий представитель компании ООО<ГрузЭксперт>
ГрузЭксперт. ру
Псм.
Ув гр комп мок!
Здр!
Меня зов Ю и я явл ком предст комп гэ
что мы можем вам предл:
.орг адрес дост
.междунар пер гр с миним затрат
.страх
.охран сопр
. усл скл лог
надеемся на дальн сотр!
с Ув!
Б. Ю- ком предст. ооо гэ
С, тел
---
Ю. ПРЗНТ.
Мы макс эконом ваше время и силы!
__________________
МбМб А.
С2-прил 2 копир встав
С3-сектора продаж прил 3 коп вст
С4-торговое оформление прил 4 коп вст
Письмо Здравствуйте, уважаемые коллеги!
С уважением,
ГрузЭксперт. ру