Собственный бизнес
Куда можно инвестировать деньги . Никогда с этим не сталкивался, помогите советом
В недвижимость.
Зря продала.
ТОЛЬКО В ФОНДОВЫЙ И ДОЛГОВОЙ РЫНКИ! Иначе это не инвестирование, а попытка угадать, когда пирамида рухнет.
если такие дела, то вложите в акции. Очень хорошая инвестиция получится у вас. Вам понравится и потом опять через год вкладывать начнете. myeconom. ru человек ведет свои сделки и не хило у него получается. Я отслеживаю и стараюсь также делать
Варианты есть, какая сумма инвестиций?
Александр Щербань
300 тысяч
вариантов куча. зависит от твоего отношения к риску. от консервативных, типа инвестирования в облигации, до рискованных, выбор которых огромен.
Ну смотри, у тебя друг открыл чебуречную, и ты инвестировал в его чебуречную, а дальше он должен платить тебе проценты
Александр Щербань
Да у меня друзей таких нет, жена дом продала. Теперь не знаю, куда деньги вложить. Если не найду им применение, погуляю и пропью их все
ну если задаешься этим вопросом значит еще рано инвестировать, а так в it проекты
Я все свои свободные средства вкладываю в https://dobrynyacoop.ru рекомендую
Я инвестирую в доверительное управление. И получаю порядка 30-40% в месяц.
В интернете очень много, куда можно вложить свои деньги. Например: инвестиционные компании, разные проекты, хайпы, майнинги. Вам нужно определиться в какую сферу деятельности вы хотите вложить свои деньги
Я бы не советовала вам вкладываться в сомнительные "предприятия" тем более в интернете. Там столько мошенников, что вложенные вами деньги улетят в неизвестном направлении. Вложите их в банк под проценты, пускай медленно но верно будут капать проценты. Могу вам порекомендоватьhttps://rodnikcoop.ru/ .Выложенные вами деньги будут застрахованы, а также возможно досрочное расторжение без потери процентов. Я тоже инвестировала в этот кооператив деньги и ежемесячно получаю проценты на свою карту.