Собственный бизнес

Какой товар можно дешево купить и выгодно продать? Что сейчас нужно людям?

хайп, фэйк, пранк, стёб
В$
Ваня $
Лучший ответ
Людям всё нужно
Виктор Шах
наркотики
жрачка нужна будет всегда.
Да много таких товаров, только выгодно продать дешевые товары обычно не получается из-за расходов на рекламу, которые превышают прибыль. А вот товар с большим средним чеком это другое дело. А так нужно людям все, все что на рынке продается все нужно. Только продают это те, у кого минимальная товарная цена по рынку. А если у вас товар стоит 150 тысяч, а у конкурента 100 тысяч, то будете сидеть без клиентов. А если у вас 100 тысяч и у всех на рынке не менее 100 тысяч, то будете продавать. А потом еще маркетинг, конверсия, воронка продаж и тд и тп, голова у вас лопнет, если решили этим заняться, я 5 лет учился на клиентах и только потом свой интернет-магазин запустил и заработал. А те кто сам начинает в 95% случаев прогорают. Некоторых выручает ниша с большим чеком и удача с нахождением толкового специалиста по рекламе и сайтам, я лично толковым стал, только когда сам стал торговать и все на себе испробовал, раньше мне было плевать на то, получится или нет заработать у клиентов.
квартитры
Привет.. Как раз на ютубе на эту тему нашла интересное видео...
Какой Товар Продавать в 2019? Находим ГОРЯЧИЙ продукт
ссылка https://youtu.be/TbuXmkCiJ04
Очень понятно и подробно рассказано))) А главное интересно))
На стене в вк посмотри id463670624