Собственный бизнес
Какой бы сделать себе пассивный источник дохода, чтобы потом получать деньги на автомате ?
Вот интересно. На автомате - это может быть партнерская программа - по типу онлайн-бухгалтерии "Мое дело" и тому подобных. Но нужно в сфере тех людей, которые пользуются этим продуктом, крутиться.
Пенсию можно заработать, уже 20 лет получаю "на автомате" )).
Депозит в банке, квартира в наем, дача в наем, нежилое помещение в аренду.
Укради миллион, положи его в банк, получай доход)))
Можете отдать мне в управление. Но предупреждаю сразу: мне меньше десяти миллионов долларов неинтересно.
И рыбку съесть и на ...сесть? Редко такое бывает
люди оборзели до крайности, они не думают что готовы этими автоматами людям предлагать, а вот получать-это в первую очередь
Эта первая мысль которая приводит к тому, что ты потеряешь свои деньги в пирамиде. Но я могу тебе ответить как точно с 70% вероятностью не прогареть. Это купить бизнес, известную франшизу. Например за полтора миллиона мини кафешку какую нибудь с кофе и печеньками. По франшизе за тебя нанимают персонал, дают менеджера и ведут за плату бухгалтерию. Доход с 1.5 милиона до 300тысяч в месяц.
Сделай сайт по ремонту квартир, раскрути его, а потом сдавай в аренду, вот тебе и источник дохода. По затратам может выйти в 50-100 тысяч, а сдавать в аренду можно от 10 тысяч в месяц. Считай ты квартиру купил за 50-100 тысяч, причем квартиру будет сложнее сдать в аренду, чем сайт.
Торгуй волосами.
Советую пройти обучение у данного автора vk.com/ot_rabotyagi. Проходила обучение год назад. Получила небольшой но абсолютный пассивчик. Обучение проходит по интернет-маркетингу дисциплина Арбитраж трафика.
банковские вклады я так сделал. каждый месяц по 2 к идут на счет. цель тысяч 5-4