Собственный бизнес
13 лет. Нужны деньги на новый пк. Хотя бы постепенно, без вложений получать деньги. Не предлогайте пжлст seosprint и т. п
где брать? (родители не дают)
Попробуй как Форест Гамп. Он на креветках компанию построил.
Без вложений? Ну, и без работы, да? Есть надежный способ. Выйти на улицу, открыть рот, и деньги туда с неба так сами и посыплются.
Светлана Турдакова
Гениальный ответ надеюсь взрослого человеку подростку, небось в детстве вы на шее у родителей сидели, и херней занимались? Тут человек просит дать ему советы, а не отвечать так на отьебись.
Ищи работу. Просто так денег никто не даст.
Алексей Шевчук
Извиняюсь, а можно женщине переспать юристом за деньги?
сиди без пк значит. вы, дети, не умеете работать и не хотите. какой может быть совет? хочешь денег, пожелай работать! просмотр видео или прочей херни пока что для тебя за копейки. или учись. не хочешь учиться - гуляй вася!
Светлана Турдакова
Я то хочу поработать, но мне нет 14, а по закону дети до 14 лет не имеют права устраиваться работать.
Подавай объявления на авито по созданию и продвижению сайтов. Получишь заказ, заработаешь 30% тексты объявлений и бесплатные доски могу скинуть.
Потерпи немного, вариантов кроме церковной паперти нет
А партнерскую программу рассматриваете www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post ? Если да, то посмотрите обязательно "Мое дело".
к сожалению, никак. С 14 лет служба занятости предлагает молодежи варианты., но там много желающих
Добрый вечер есть идеи создай группу ВК или в Инстаграме накрутить подписчиков собери активность и получай деньги или стань ютубером альтернативный способ работай копирайтером тебе нужно будет писать не большие тексты от 200-300 символом такое письмо стоит 50-100 со временем будет трудно всё эта делать потом легче с каждым днём будет руб https://smextenej.ru рад был вам помочь
Познакомься с людьми постарше, и всякими возможными способами с ними коммуницируй и просись что бы тебя чему-то научили, со временем и будешь получать деньги за свои услуги. А вобще молодец что в таком возрасте о таком думаешь, респект!
попробуй это https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/user/registration/privileged_client/?ref=2008019317 , если заинтересует то у них еще и безплатное обучение есть. И реально работает, не то что лохотроны некоторые. По факту делать ни чего не надо