Желаю что бы ребенок родился здоровым!
Довольствуйтесь тем что у вас есть, родиться ребенок будет больше.
Бог не оставляет людей, которые строят дом, и воспитывает людей!
Собственный бизнес
Люди,мне нужны деньги,чем заняться,чтобы хотя бы иметь 30 тыс.р в месяц?
Работать!
сварщики хорошо получают, астослесари, электрики - учись и вперед
Сменить работу
Вставьте в поисковую систему и начинайте зарабатывать: "Бесплатная помощь в приобретении источника доходов"
При сложной финансовой ситуации считается что нужно или больше зарабатывать или меньше тратить. Но есть вариант - зарабатывать на своих бытовых расходах. А бытовые расходы есть в каждой семье. Только не каждая семья пытается разобраться - в чем смысл и как происходит заработок.
Толка спекуляций купил деле продал чуть дороже! !
А без стартового капитала трудна открыть толь торговля!!!
А без стартового капитала трудна открыть толь торговля!!!
ищи другую работу, однозначно.
ищи пассивный доход, раз уж работаешь, только тщательно выбирай, чтобы в лохотрон не попасться
мне 24, тоже получаю 13 тысяч, плачу за учобу в универе, комплю на новую машину и питаюсь. Зато я ничё не делаю на работе и хрен кто меня уволит, другого такого за эти деньги никого не найти. =)))))))Есть возможность подработать где нить ещё....есть свои плюсы. Но у вас семья и ребёнок, значит ищате 2ю работу или 1 но с нормальным заработков.
Мебель умешь собирать?? ? Напиши в личку!!!!
30-ка - обычная зарплата (для Москвы) какого-нибудь менеджера по продажам, торгового агента и т. д. Не очень титулованного и в первые полгода. Но только бегать надо целый день. Если у вас не москва, то не сразу, но вполне реальные деньги.
Короче, варианты есть, у вас всё нормально, только шевелитесь.
Короче, варианты есть, у вас всё нормально, только шевелитесь.
Не думаю что Вы тут найдете ответ на такой вопрос ...
Здравствуйте,! У меня для вас информация, как заработать 1000 дол в первый месяц в топливной теме. Сами пользуемся продуктом экономии и другим советуем, и при этом зарабатываем... А вам интересно? Если да то жду адрес элект почты!
––––––––––––––––
––––––––––––––––
Аликсандр Сторожев
Опять Сеть????
Похожие вопросы
- Неужели в рунете нет никаких вариантов заработать, хотя бы 20-30 тыс. рублей в месяц, честным способом?
- Посоветуйте каким бизнесом заняться, чтобы приносил доход 4-5 тысяч долларов в месяц, мне много не надо:-)
- Кто реально зарабатывает 100-500+тыс. р. в месяц, дайте пару советов, что нужно делать чтоб зарабатывать больше денег?
- В какое маленькое дело можно вложить тысяч триста рублей чтобы иметь доход тысяч пять в месяц дополнительный?
- На что Вы готовы ради 30 тысяч рублей в месяц?
- бизнес. Есть ли бизнес с минимальным вложением с одачей 20-30 тыс руб в месяц?
- 13 лет. Нужны деньги на новый пк. Хотя бы постепенно, без вложений получать деньги. Не предлогайте пжлст seosprint и т. п
- Где в интернете можно легально зарабатывать хотя бы 3-5 тысяч руб в месяц, на каком сайте, ресурсе?
- почему многие ноют, что им нужны деньги, а сами не хотят их заработать?
- каким бизнесом заняться, чтобы в месяц доход приносил чистый 30 тыс. руб? стартовый капитал 300 тыс. руб