Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть в Питере на 550.000 - 600.000 рублей? С чистой прибылью от 65.000 рублей

Maziar Rezaii
Привоз бульбы с Белоруссии.
†mr.[Danik] †•••}C  Cc Детдомовский
†mr.[Danik] †•••}C Cc Детдомовский
Лучший ответ
нужный
Лев Зисерман
А какие у вас компетенции, профессиональные знания, опыт работы, предпочтения, клиентская база? Бизнес для вас это самозанятость, или наемные работники сразу будут, которым ведь ежемесячно запрлату ведь платить и налоги с нее. Также стоит понимать что во многих бизнесах есть постоянные затраты независимо от реализации, и если вы сами не будете добиваться нужной реализации, то эти затраты съедят все ваши деньги и вы быстро закроетесь . Например, затраты на аренду торговых площадей, зарплата, налоги. Реализация сама не будет постоянно идти, если вы ничего не понимаете в этом бизнесе.
Если в этом полный ноль, и нет острой необходимости отрывать свое дело, лучше для начала поработать на дядю в чужом бизнесе, и лучше в тех направлениях которые вам интересны . А не отрывать любой бизнес, в котором вы скорее всего не сможете управлять сами .
Притом работа наемным вы в любой момент можете выйти из дела уволившись, а вот из своего дела без потерь трудно выйти -зависнут остатки товара, основные средства, налоги, инструмент и ТП. Поэтому я за опыт, и входить в тот бизнес который интересен. А не в любой . Вы что сразу готовы на базаре мясом торговать или сантехником по объявлениям работать? Должен же быть какой-то внутренний стержень. Притом в большом коллективе, над большими проектами интересней работать чем, в собственном соку и без опыта вариться.
шавухой и курой торговать
Посмотрите на сайте онлайн-бухгалтерии "Мое дело". Там есть журнал для предпринимателей, идей много. Причем с цифрами.
Акбар Файзиев