Собственный бизнес
За полторы Ляма рублей можно начать малый бизнес? Нуждаюсь в советах
Можно... но смотря какое направление выбрать
Малый бизнес можно начать и с 800 руб., т. е. с той суммы, уплаченной за регистрации ИП. Главное - хорошие извилины в голове и.... призвание к этой работе еще с молоком матери. Без этих условий можно и 1,5 ляма про... бать за несколько недель!
твои трудности
перепёлок можно начать разводить
Поздно уже, сейчас не 90-е и даже не 00-е.
Забудь
Да можно. Даже открыть франшизу.
только проституцмя
3-3.5 млн мин.
Как пишет чел сверху, можно открыть франшизу, даже на такую сумму.
Кроме франшизы, поройся в интернете, идей куча. Посмотри, что имеется в твоём городе и что из этого пользуется популярностью. Что людям необходимо, дай им это.
Конечно можно. Главное чтобы были идеи для бизнеса
С маленьким бюджетом как вариант купить франшизу Gelateria PLOMBIR. Начальный капитал нужен примерно 400 т. р., а в окупаемость можно выйти уже через 4 месяца после открытия https://franchiseme.ru/gelateria-plombir/
Конечно можно, сейчас очень популярно спортивное питание, можно заняться производством. Например заказывать сырьё за рубежом и уже производить под своим брендом спортивное питание. Мой друг занимается этим и говорит, что для этого нужны идеально чистые помещения ( подробнее можно почитать в этих статьях http://www.promconvent.ru ) Надеюсь у Вас всё получится.
Любочка Кабанчук
СПАСИБО
можно открыть киоск или торговую точку
конечно можно даже действующий бизнес купить а полгода назад приобрела в компании http://businessmsk.ru/buyer маникюрный салон за 1200000 рублей и спустя 4 месяца стала получать 70 тысяч в месяц чистой прибыли
Любочка Кабанчук
Это реклама?