Собственный бизнес

какой бизнес по продаже открить в селе?

если уже есть: аптека, несколько продуктових магазинов, магаз с сель-хоз товарами
что еще не занято?
Арти Алекс
Бордель
Андромеда Дрюшевна
Лучший ответ
Лепи кизяки и торгуй вместо москальского газа.
Андрей Коледин
Арти Алекс хм идея топлевними брекетами не плохая)
спасибо!
Открой волонтёрский.
всё, там должно быть все, вроде универсама: и продукты и моющие, и инструменты для огорода, топоры там разные и пилы
Ооо Леотон
авто- мото- принадлежности и запчасти, можно заодно шиномонтаж организовать.
у каждого же небось есть мотоцикл или автомобиль.
Самогон продавай дешевле водки
Gulbarshin Ergapanova
Timati@ ... Травить людей - не благое дело.
Арти Алекс ооо здесь конкуренция очень жесткая)))
что то не увидел среди перечисленного самогонщика
вот и ниша
Илья Иванин
Бычков выращивай... и потом мясом продавай..
Банку пива открой, занятой ты наш. Для каждого бизнеса нужен профи, а если ты ничего не умеешь, то иди на работу и учись там бизнесу, а потом открывай. Ато все такие простые, думают, что в бизнесе деньги с потолка падают...
Парикмахерскую со всеми причиндалами.
Арти Алекс спасибо! ето дело я какраз запустил (мать парикмахер) осталось только наганять клеєнтов_
вам явно не хватает автосалона Lamborgini
дискотеку открыть
Открой со всякими китайскими безделушками я не уверен что у детей в селе есть различные антистрессы и т. д
Арти Алекс хорошая идея но в одном из магазом есть лавка с детскими игрушками
В аптеку надо завозить ходовой товар с одной стороны. А с другой стороны и импортный товар, в том числе и разные изделия. Помощь в регистрации нового медицинского изделия могут оказать не везде. Есть например компания по этой области http://registraciya-medicinskih-izdelij.ru .
Можете открыть магазин с хозтоварами. Только нужно будет найти где все это покупать и чтобы качество хорошее было. ВОт например можете на этом сайте купить хозтовары оптом и потом уже продавать у себя в магазине. Подробнее посмотреть насчет этого магазина можете на сайте. Каталог большой.
могу рассказать на собственном примере год назад я взял кредит и приобрел в компании http://www.itb-t.ru/ платежный терминал арендовал под него место в продуктовом магазине и теперь он приносит мне 40 тысяч рублей чистой прибыли ежемесячно
***ole 4K@***