Собственный бизнес

какой бизнес саме лучше открить кафе ресторан какой прибильний будет

какой бизнес саме лучше открить например кафе рксторан
Тимур Qwe
кафе
Александр Черников
Лучший ответ
прибыльней мясной магазин будет или фас фуд
У нас стоит бизнес-центр большой богатый, так в нем на первом этаже такаяывеска: слева написано Кафе-бар, в середине название, а справа Ресторан.
То есть два в одном... если поймете что я написала.
А если нет, учите русский язык, без языка не договоришься ни с кем.
нагиева насмотрелся?
Barbara )))
Открой прибыльный бизнес, а какой он будет это зависит от твоих навыков, один человек завод откроет и обанкротиться, а другой забегаловку и зарабатает. Если опыта нет, то иди поработай в той сфере, в которой хочешь открыть бизнес и зарплата будет, денжат подкопишь и изучишь изнутри нишу.
все прогорит в долги влезешь, иди лучше работай как большинство и не еби мозги
Любой вариант может стать рентабельным, вопрос в организации Вашего бизнеса. Если Вы сможете правильно и эффективно распределить средства и организовать роботу Вашего заведения, то бизнес будет весьма выгодным.
Вам необходимо найти подходящее помещение, которое будет отвечать не только всем нормам типичного заведения, но и располагаться в удобном для клиентов месте. Необходимо организовать обслуживание и доставку. Что касается доставки, то эффективных вариантов очень много, вот один из лучших http://offer.fart-logistic.ru/
Смотря какую сумму денег рассчитываете вложить в свой бизнес и что больше интересует. Идей для открытия бизнеса много https://finxl.ru/ . Кому что. Лично я бы открыл парикмахерскую. Спрос большой. А кафе, рестораны не всегда себя окупают, да и заморочек много, санэпидемстанция и все такое.
Максим Шубин
Купи участок, построй здание и сдавай его под магазин, например. Если есть мозги, то можно в 3млн. уложиться, а если нет, то и в 15млн. не уложишься.
Artur Galeev
Если все таки соберетесь стать ресторатором) Обращайтесь, поможем!

При комплексном оснащении - дизайн проект в подарок.
Работаем со всеми регионами.
http://www.horeca-gc.com/company/catalogs/