Собственный бизнес

Посоветуйте идею для мелкого бизнеса. С вложениями до 2000 долларов, население 300 тыс

Igor Bicu
Времена сейчас непростые. Можно открыть комиссионный магазин. На товар можно сильно не тратиться, брать его на реализацию.
Дул@т Зеткулов
Лучший ответ
Igor Bicu Спасибо
можешь зарабатывать вне, своего пункта жительства, например на сайте Ганс точка ру.

Во первых можешь вложиться в новинку, без оформления лицензии, чтобы потом ее прямо с магазина перепродать за 1.5-2 цены, навар 30-50% чистыми и плюс гарантия что тебя не кинут, ведь договор делаешь с оружейным магазином. Плюс еще очередь свою можешь продать (за 3000 рублей)
Только на дефиците и эксклюзиве можно делать деньги!
вот как вариант - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-35.html

Но есть и другой вариант, будет интересно отпиши в комментариях
купить кресло депутата и принимать законы.
норкотой торговать говорят выгодно
Раушан Раева
мясо в деревне закупать и продавать дешевле, чем у остальных.. говядина 500 - 700 р. мрак.. хотя бы за 350 - 390 р. без костей.. с костями дешевле..
Erbol Tapishev А скот кто вам даром отдаст?
Продавай заказы исполнителям за процент или по фикс тарифу. Сделал несколько сайтов, запустил рекламу и крутись. Я недавно клиента этому научил. Он уже половину расходов отбил до нового года.
Мар"яна Худа
секс услуги всегда пользуются спросом
Можно с 0 начинать и подымать до 100 тыс руб. Где отчет там и почет. Если сам себе -не лох. Станешь -пан а не сапог!
Иван Михейцев
Открой бар.
Открой магазин с вещами и сделай вывеску. Заказать можешь у них: вывески от консул медиа 8(495) 108-34-54