Собственный бизнес

что такое вендинг?

В США уже есть вендинговыек магазины. Заходишь туда, а там ни одного живого продавца. Только стоят вдоль стены штук 40-50 торговых автоматов. Хозяин магазина время от времени заезжает и пополняет запасы товаров а этих автоматах. В основном там мелочевка, типа канцтовары, жевательная резинка, презервативы, мелкая посуда, наручные часы, бижутерия, и т. п.
Светлана Хаджиева
Лучший ответ
пинг понг в вендиспансере
Даяна *******
читаем выше.. при том, что актуальна и рентабельна только сеть в проходных точках.. от 5 ед. и больше.
Герман Уваров
Вендинг — это продажа товаров и услуг с помощью автоматизированных систем (торговых автоматов).
Торговые автоматы.
Наша компания заказывала в «Мегасе» установку автомата с кофе и перекусами. Хочется поделиться впечатлениями. Все началось со звонка – сразу стало понятно, что имеем дело со специалистами. Менеджер грамотно проконсультировал, узнал наши пожелания, подсказал решение. Сразу предложили сделать вариант электронной оплаты, исходя из того, что автоматы будут стоять в столовой крупной компании, тут у всех есть карточки банка, и не нужно искать мелочь. Аппаратура очень надежная, простая в использовании, никаких заморочек. Установка вообще бесплатная, никаких затрат. «Мегас» внимательно относятся к обcлуживанию и не допускают, чтобы в автоматах закончился наполнитель или они простаивали из-за поломки. Однозначно могу рекомендовать и даю ссылку https://megasvending.ru/ustanovkaavtomatov/ustanovka-avtomatov-v-it-kompaniyakh-i-krupnykh-predpriyatiyakh/
я считаю, что вендинг особенно уместен в крупных предприятиях, если к примеру, разместить в холле или столовой. Это принесет неплохую прибыль, всем же хочется перекусить или выпить кофе.